Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Робби Уильямс приедет в Минск без жены, но с собакой
    15 апреля на «Минск-Арене» состоится грандиозное шоу британской звезды Робби Уильямса. В белорусскую столицу Робби прилетит на собственном самолете...
  2. Cirque du Soleil привез в Минск шоу о каждом из нас
    Шоу Quidam — старейшее шоу из тех, с которыми «Цирк Солнца» сейчас гастролирует по свету…


Светская хроника

Длинные платья: учимся носить правильно

 

Этим летом длинные платья будут на пике моды. Но как их носить? Daily Mail рассказывает на примере знаменитостей.

  

Николь Шерзингер (слева) не прогадала, сделав выбор в пользу прямого платья от Mara Hoffman. Продукция американского дизайнера известна во всем мире своим неповторимым дизайном и великолепным качеством. Коллекции Mara Hoffman участвуют во всех показах Нью-Йоркской Недели моды и продаются в лучших бутиках модных столиц. Как не ошиблась и Дженнифер Энистон (справа), чей наряд отлично гармонирует с распущенными волосами в стиле «хиппи».



Лив Тайлер (справа) немного старомодна в своем красном макси, и его фасон не очень-то хорош для ее большой груди. А вот Ева Мендес (слева) выглядит просто фантастически: платье демонстрирует ее широкие плечи, хотя и похоже немного на ночнушку.

     

Дженнифер Лопес (слева) выглядит почти идеально, но сумка к платью явно не подходит — слишком деловая. Саманта Камерон (справа), супруга лидера консервативной партии Великобритании Дэвида Камерона, выбрала неплохое платье от Jaeger (знаменитого в Британии, но пока мало известного за ее пределами бренда), однако тяжелый пиджак плохо дружит с воздушным шелком.

     

Шантель Хоутон (слева), бывшая подруга футболиста Джермейна Дефо и «звезда» британского телешоу «Большой брат», подобрала неудачную прическу под классическое платье с принтами. Данни Миноуг (в центре) в леопардовых принтах выглядит слишком отполированной. А аксессуары Пэрис Хилтон (справа) плохо сочетаются с ее лимонным платьем.

     

Платье Николь Ричи (слева) определенно портят чересчур длинные рукава, наряд британской фотомодели Дейзи Лоув (в центре) скорее портит ее, чем украшает, а американская актриса Кирсти Элли (справа)… лучше бы она сняла эти бесформенное платье и нелепый кардиган совсем.

Оценить материал:
Средний балл - 2.12 (всего оценок: 9)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева