22 февраля конференция «Деловой интернет» пройдет в Могилеве

Белорусский портал TUT.BY и компания «Альтернативная цифровая сеть» открыли регистрацию на конференцию «Деловой интернет: Могилев». Специализированное мероприятие с участием ведущих специалистов в области интернет-бизнеса и рекламы состоится в Могилеве 22 февраля.

Конференция «Деловой интернет» работает в региональном формате с начала текущего года.

«Мы рассчитываем, что региональные версии «большой» конференции «ДИ» станут такими же насыщенными, как их ежегодный аналог в столице. Наша задача — расширить круг слушателей, предоставить максимально объективную и полную информацию о развитии сетевых сервисов и самой сети Интернет в конкретных регионах республики»,— сказал директор ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» Александр Чекан.

«Профильные конференции помогают повышать эффективность использования бизнесом сетевых ресурсов и способствуют проникновению новых технологий связи и систем защиты данных. «Деловой интернет» помогает делиться опытом, получать необходимую информацию и консультации. По сути, это мероприятие, которое имеет большую практическую ценность для бизнеса и региона в целом», — отметил директор по маркетингу и инновациям «Атлант Телеком» Александр Вавуло.

Участники первой конференции «Деловой интернет: Могилев» услышат выступление основателя TUT.BY Юрия Зиссера, соучредителя компании «Стартап Технологии» Константина Журавского, совладельца компании aheadWorks Кирилла Голуба и других специалистов.

Мероприятие состоится в Могилеве 22 февраля в кинотеатре «Родина» по улице Ленинская, 47. Участие бесплатное, обязательной является только предварительная регистрация на сайте конференции.