Лидия Заблоцкая думает об участии во взрослом «Евровидении»

 

Могилевчанка Лидия Заблоцкая, ставшая третьей на международном детском песенном конкурсе «Евровидение-2011», сообщила журналистам, что уже думает о штурме взрослого «Евровидения», передает БЕЛТА.

«По годам я прохожу и на следующий международный детский песенный конкурс, но считаю, что мы со своей командой уже покорили детское «Евровидение», и нам нужно идти дальше. В будущем году мы планируем участвовать в различных музыкальных проектах, конкурсах и фестивалях, готовить новые песни, ну, а сейчас хотелось бы немножко отдохнуть, прийти в себя, и спокойно осмыслить происходящее, поскольку мы еще до сих пор не отошли от масштабного музыкального праздника в Ереване», — отметила юная певица.

По ее словам, белорусов в Ереване очень тепло принимали, ребята успели завести много новых друзей из самых разных стран, пообщаться с юными музыкантами, познакомиться с достопримечательностями Еревана, получить массу хороших впечатлений и подарков.

Завтра, 6 декабря, Лидия планирует отдохнуть дома, а затем — в школу, где ее ждет встреча и поздравления с победой сверстников, друзей и педагогов, которые всей душой болели за своих. Ну, а затем наступят будни: за учебники — и догонять пропущенное.

Напомним, представительница Беларуси на международном детском песенном конкурсе «Евровидение-2011» Лидия Заблоцкая набрала 99 баллов и вошла в тройку лучших вокалистов.