Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. «Если из-за меня убили пять человек, то почему я остался жив?»
    Ныне 55-летний Тарлан Алиев единственный свидетель жуткого преступления, случившегося 15 лет назад, когда в одном из домов по Партизанскому проспекту были зверски убиты пять человек...
  2. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…


Происшествия

Задержаны подозреваемые в убийстве и расчленении мужчины под Минском

 

Официальный представитель управления Следственного комитета по Минской области Татьяна Белоног сообщила БелаПАН, что задержаны подозреваемые в убийстве 47-летнего минчанина, расчлененный труп которого был обнаружен два месяца назад в Минском районе.

Напомним, расчлененный труп 47-летнего жителя столицы был найден 24 марта в лесном массиве вблизи деревни Озерцо. Тогда в правоохранительных органах сообщили, что, судя по всему, мужчину убили несколько месяцев назад — труп находился в состоянии гнилостного разложения. Погибший числился пропавшим без вести с декабря 2011 года.

По словам Белоног, по данному факту управлением СК по Минской области было возбуждено уголовное дело за убийство с особой жестокостью по п. 6 ч. 2 ст. 139 УК. В результате осмотра места происшествия, вещей погибшего, допроса его знакомых и других лиц, возможно причастных к преступлению, было выдвинуто несколько следственных версий.

При осмотре места проживания одного из подозреваемых были обнаружены следы крови. Генотипоскопическая экспертиза показала, что это кровь потерпевшего. Затем был установлен второй подозреваемый. Сейчас оба задержаны.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева