Выборы

Погром в Доме правительства устроили провокаторы


Вечером 19 декабря в ходе массовой акции на площади Независимости в Минске немногочисленная группа людей пыталась ворваться в Дом правительства.

Некоторые участники акции слышали, как один из сотрудников милиции отдал приказ разбивать стекла. Собравшиеся восприняли это как провокацию и призвали группу разойтись.

По информации организаторов акции, стеклянные двери правительственного здания были разбиты молодыми людьми — не участниками манифестации. Им удалось выломать несколько дверей, однако пространство за ними было забаррикадировано деревянными столами и щитами ОМОН.

На снимке 2 — участник акции пытается помешать провокатору бить стекла.

Оценить материал:
Средний балл - 4.16 (всего оценок: 18)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Понятно..."Броня крепка и танки наши быстры."(С)
  • Даже если согласиться с тем что №1 - преступник, то Некляев и Санников тоже. Неужели если Вы соберете возле парламента финляндии 7 тысяч финов и начнете туда ломиться Вас наградят правительственной наградой? )))
  • Слушайте,у меня складывается впечетление,что вы в чём-то виноваты.Почему вы всё принимаете на свой счёт?Почему оправдываетесь? Вы наверно думаете,что кроме вас никто читать не умеет.Заблуждаетесь.:) А откуда материал от дочери Некляева взяли?Или это эксклюзив для вас?
  • Чет я совсем запутался: где немец, где дочь Некляева... Особенно обдумываю фишку с тещей ) А я вот не ненавижу Лу и не выгораживаю. А Вы, господин Барщевский (при всем моем уважении) и ведущая ""Особого мнения"" к нему неравнодушны, а в такой ситуации трудно быть обьективным.
  • valyuna 22.12.2010 // 19:13 nemez пишет: Плохие русские и спецслужбы России - не одно и то же... Зачем передергивать? Или ты сомневаешься, что Россия с радостью хотела бы видеть РБ в своем болоте? Ей прозападные кандидаты не нужны, а делает она это руками спецслужб... Немец,я вам,слышите ваааааам,ещё раз повторяю,что водку с ваааааами не пил.И поэтому потрудитесь на ВЫЫЫЫЫ.Это ясно?Иначе нарвётесь. Меньше слушайте чмо-радио Эхо Москвы,это мой вам,совершенно даром,т.е. на шару,совет. Теперь о главном.Основной мой посыл был-В СВОИХ неудачах,прежде всего,надо винить СЕБЯ.И если вы этого не понимаете,то трижды прав Наутилусс,когда говорил,что вы "непробиваемы". А кого еще слушать? Я непробиваем, потому что ненавижу Лу с 94-го и считаю его преступником ...
  • valyuna 22.12.2010 // 19:26 nemez пишет: Возможно, экономические санкции в отношении России дадут какой-то эффект и Россия сможет повлиять на Лукашенко. А все, что можем делать на данный момент мы, - это давать правдивую информацию о том, что происходит. Смеху подобно,теперь оппы просят экономических санкций Европы против России.Видать крышу рвануло у них основательно.Да,видать,не абы какой вес у них в ЕС.Может ещё и войнушку какую для них организовать? Это не я пишу, а дочь Владимира Некляева. Я цитирую.

Интересные Факты

Загрузка ...