Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Лукашенко объяснил бизнесу, чем пахнут деньги на революцию
    Зачем запугивать запуганных? Неужели кто-то из предпринимателей еще рискует спонсировать оппозицию?..
  2. Реформа МВД. Усиливается самая секретная милицейская служба
    К каким новым вызовам и угрозам готовится белорусская власть?..

Политика

Некляев: я себя относить к главным в оппозиции не стану

 

Во время онлайн-конференции 23 июня лидер кампании «Говори правду!» Владимир Некляев признался, что его отношения с оппозицией на финале президентских выборов 2010 года «были не лучшими». «Мы имели договоренность практически со всеми лидерами, партиями, движениями. Но эти договоренности почти всеми ими были нарушены», — сказал он.

Владимир НекляевПо словам экс-кандидата в президенты, не нарушил договоренности только Сергей Калякин (Белорусская партия левых «Справедливый мир»). «Все остальные пошли на это, получив от Лукашенко карт-бланш на участие в президентских выборах. Помните, как он сказал, что эта бедная оппозиция не может набрать вместе ста тысяч, давайте мы ей поможем. Это было приглашение на фальсификации выборов не только со стороны властей, но и со стороны оппозиции. К сожалению, оппозиция на это пошла», — цитирует Некляева БелаПАН.

Политик сообщил, что сегодня оппозиция, как и раньше, «старается как-то объединиться». «Но это не означает, что мы будем искать единого лидера. Я сказал всем, что каждый может считать себя главным в оппозиции. Я относить себя к главным в оппозиции не стану», — подчеркнул он.

«Мы должны объединиться на платформе общих действий, разработать стратегию и вместе всем принимать участие в ее осуществлении. Все должны работать в одном направлении», — заявил Некляев.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Опять все глаголы в будущем времени.

Интересные Факты

Загрузка ...