Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Ухо недели. Импортные страусо-ястребы против белорусских орнитологов
    От европейского шоу-бизнеса Беларусь отстала катастрофически, но на европейские санкции мастерства ответить красиво пока хватает...
  2. За отказ от дактилоскопии в Беларуси судят, «как в анекдоте»
    «Сотрудник милиции умудрился в протоколе себя записать в качестве и свидетеля, и потерпевшего и при этом обоим зачитал их права»...

Общество

В Минске День десантников пройдет под присмотром милиции

 

Начальник отдела информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский сообщил БелаПАН, что 2 августа, в День десантников, столичная милиция несет службу в особом режиме. С учетом многолетнего опыта для обеспечения правопорядка выделены необходимые силы и средства.

По его словам, некоторые дополнительные меры, направленные на поддержание в столице правопорядка, обусловлены спецификой категории граждан, которые отмечают сегодня свой праздник. Как правило, это физически хорошо подготовленные люди.

Особое внимание, как сообщил Ластовский, милиция уделит местам неофициального празднования Дня десантников. Это центр города, в частности парк Горького, парк Челюскинцев, Троицкое предместье и Остров слез.

В Минске официальных мероприятий по случаю Дня десантников и 80-летния Воздушно-десантных войск Министерство обороны не планирует.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...