Хроники конца света. Успеть в последний день

Naviny.by составили список дел, которыми не мешало бы заняться в последний день жизни на Земле...

 

Вот и наступил последний день Эры Пятого Солнца по календарю легендарной цивилизации майя. Станет ли этот день последним для жителей планеты или будет обычной пятницей, мы сможем узнать не раньше следующего утра. Ну а если завтра нам всем суждено кануть в Лету, то лучше провести последний день с достоинством и, как говорится, привести дела в порядок.

Naviny.by составили список дел, которыми не мешало бы заняться в последний день жизни на Земле.

Раздать долги — уходить на тот свет с чужим имуществом считается неприличным. Ну а если конец не наступит, отсутствие долгов пригодится еще и для оправдания перед Дедом Морозом.

Исповедоваться (для верующих) и попросить прощения у близких — с чистой совестью спасаться проще.

Обнять родителей — чем старше мы становимся, тем больше отдаляемся от них, и пусть хотя бы такой повод заставит нас вспомнить и увидеть самых близких.

Прыгнуть с парашютом, прокатиться голым по катку, спеть в торговом центре или совершиться другой безумный поступок, о котором раньше и думать боялся. В крайнем случае, можно хотя бы съехать с горочки на санках и слепить снежную бабу.

Признаться в любви и понять, кому ты на самом деле нужен.

Для женщин: купить красивое платье, привести себя в порядок, чтобы в любой ситуации оставаться неотразимой.

Для мужчин: научиться мочить зомби на приставке, чтобы облегчить себе задачу в реальном бою.

Для одиноких: взять пса из приюта — обрести друга и добавить пару плюсиков в карму.

Выпить шоколаду — поднимает настроение.

Испечь пирог, выключить электроприборы в доме, взять термос с чаем, спуститься в бункер и смотреть онлайн-трансляцию из Мексики.


  • "Станет ли этот день последним для жителей планеты или будет обычной пятницей, мы сможем узнать не раньше следующего утра." - а еще можно хоть немного поинтересоваться историей майя и понять что никакого конца света их календарь и не предсказывает. А все лишь раздули нечистые на руки люди, которые на этом заработали.
  • [quote="Vvolche"]А все лишь раздули нечистые на руки люди, которые на этом заработали.[/quote]Если заработали - так это молодцы: и увлекательно и страшно..