Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Чемпионат мира у Беларуси не отберут, но праздник испортить могут
    Критики и противники белорусского режима нащупали его болевую точку и намерены без стеснения бить по ней...
  2. Чемпионат мира по хоккею в Минске требуют перенести в любую другую страну
    Группа европейских политиков и белорусских общественных деятелей обратилась к президентам национальных хоккейных федераций и руководству Евросоюза...

Спорт

После первого дня матча Кубка федерации Беларусь — Эстония счет 2:0


16 апреля начался матч плей-офф 2-й Мировой группы Кубка федерации между женскими теннисными сборными Беларуси и Эстонии, сообщает БелаПАН.

Виктория Азаренко

Первыми на корт, оборудованный в минском Дворце спорта, вышли первая ракетка хозяев Виктория Азаренко (5-е место в мировом рейтинге) и вторая ракетка гостей 15-летняя Анетт Контавейт (835). Белоруска без труда добилась победы в двух сетах — 6:2, 6:0.

Во втором поединке встретились второй номер сборной Беларуси Ольга Говорцова (117) и Маргит Рюйтель (451), которая стала лидером эстонской сборной в отсутствие травмированной Кайи Канепи (16). Здесь перевес белоруски был еще ощутимей — 6:0, 6:0. Встреча продолжалась 35 минут.

Завтра первыми на корт выйдут Азаренко и Рютель, а потом, если тренеры не произведут замены, — Говорцова с Контавейт. Завершит матч парная встреча, на которую у белорусок заявлены Азаренко (17) и Говорцова (31), у эстонок — Марет Ани (341) и Эва Паалма (без рейтинга).

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...