Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Чемпионат мира у Беларуси не отберут, но праздник испортить могут
    Критики и противники белорусского режима нащупали его болевую точку и намерены без стеснения бить по ней...
  2. Чемпионат мира по хоккею в Минске требуют перенести в любую другую страну
    Группа европейских политиков и белорусских общественных деятелей обратилась к президентам национальных хоккейных федераций и руководству Евросоюза...

Спорт

Говорцова вышла во второй круг Уимблдона в паре и миксте

 

Как сообщил БелаПАН, на открытом чемпионате Англии по теннису Ольга Говорцова вышла во второй круг парного и смешанного разрядов (1/16 финала).

В парном разряде "посеянные" под 16-м номером Говорцова (30) и россиянка Алла Кудрявцева (42) выиграли у представительниц хозяев Энн Кеотавон (127) и Лоры Робсон (699) — 7:5, 6:2 и в следующем раунде встретятся с немкой Анжеликой Кербер (489) и американкой Кристиной Макхейл (1.145).

В миксте Говорцова и Эрик Буторац из США (23) взяли верх над американцем Майком Брайаном (1) и австралийкой Самантой Стосур (62) — 6:4, 3:6, 6:3. Следующие соперники белорусско-российской пары — чехи Франтишек Чермак (21) и Лючия Градецка (20).

Неудачно выступили на Уимблдоне Максим Мирный (3-е место в парном рейтинге) и Дэниел Нестор (4). Уже во втором круге (1/16 финала) "посеянный" под вторым номером белорусско-канадский дуэт проиграл Кевину Андерсону (ЮАР, 153) и Джулиану Ноулу (Австрия, 79) — 6:7 (2:7), 6:7 (7:9), 3:6.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...