Российская сеть AMAKS Hotels & Resorts включила в свой состав четыре отеля в Беларуси

 

Российская гостинично-курортная сеть AMAKS Hotels & Resorts включила в свой состав четыре отеля в Беларуси. В настоящее время гостиницы уже модернизируют, сообщил БЕЛТА менеджер по связям с общественностью AMAKS Hotels & Resorts Степан Андреев.

В состав гостинично-курортной сети вошли гостиницы «Бобруйск», «Могилев», «АМАКС Визит отель» (Гомель) и «АМАКС Сити отель» (Жлобин). Сейчас объекты проходят поэтапную реновацию номерных фондов в соответствии со стандартами российской сети.

Гостиница «Бобруйск» к началу 2014 года добавит к своему фонду 56 номеров, откроет новый лобби-бар для континентальных завтраков и расширит перечень дополнительных услуг. Кроме того, она получит новое название — «АМАКС Премьер отель».

Гомельский «АМАКС Визит отель» увеличит число номеров с 53 до 117, а также получит современный конференц-зал. В будущем в отеле должны открыться ресторан и лобби-бар.

Могилевская и жлобинская гостиницы находятся в процессе плановой реновации фондов, которая завершится в середине 2013 — начале 2014 года.