ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: 80% за Лукашенко — цифра навсегда?

Обсуждение: 80% за Лукашенко — цифра навсегда?

[email protected]
19.07.2013 // 10:19
[email protected] пишет:
Я убежден, что власть может сменить -- БОЛЬШИНСТВО! Поэтому надо сформировать новое качество этого большинства.Настроение должно перейти в умонастроение, затем в мировоззрения, мировоззрение должно побудить мощную мотивацию, а мотивация должна побудить к действию, а действие должно дать результат. Для этого нужны общие усилия людей, которые способны написать, сказать, которые способны донести до людей какую-то идею.
 
[email protected]
19.07.2013 // 10:16
[email protected] пишет:
Сегодня уже и независимые эксперты признают, что рейтинг Лукашенко растет, а рейтинг оппозиции остается на уровне статистической погрешности. Так оппозиция ничего не делает, чтоб повысить свою популярность у своего народа.
По поводу выноса бюллетений с собой. Я думаю, кто согласен так сделать, то так и сделает, только объясните ему куда идти с этим бюллетенем. Я буду голслвать за своего кандидата.
 
[email protected]
19.07.2013 // 10:14
[email protected] пишет:
Что может помешать придти к власти Лукашенко - 2? Что может помешать "правильно" посчитать выборы Ермошиной? Оппозиция помешать не может, если б она могла, то это уже давно сделала. Говорят здесь, что если и будет другой Президент из окружения Лукашенко, ему придется проводить экономические реформы. Ну приватизирует он своим окружением лакомые куски и что дальше?
 
Taranda
19.07.2013 // 10:09
y575 пишет:
aranda пишет:
Из-за атомизированности, раздробленности, разобщённости, неорганизованности населения
Это исходные условия, а не причины, почему попытки изменять сознание до сих пор терпели провалы.
Если вы будете поливать голые камни в надежде вырастить на них дерево, а дерево не растёт, т.е. провал, то это ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ или ПРИЧИНЫ? А может причины провала в том, что ПОПЫТКИ делаются не теми и не так!
 
[email protected]
19.07.2013 // 08:26
[email protected] пишет:
[email protected] пишет:
Сегодня уже и независимые эксперты признают, что рейтинг Лукашенко растет, а рейтинг оппозиции остается на уровне статистической погрешности. Так оппозиция ничего не делает, чтоб повысить свою популярность у своего народа.
 
[email protected]
19.07.2013 // 08:20
0987654321 пишет:
К пингвинам в Антарктиду тоже. Троллишь?
Как только нечего тебе сказать по существу, так и начинаешь "енчыць"
 
dr.Alex
18.07.2013 // 22:46
0987654321 пишет:
А это недопонимание идеи. И кражи никакой нет (по нынешним законам). Ещё раз повторяю: комментарии по выносу бюллетеня давали и российские и беларуские юристы.
Так что твой пост - мимо цели.


Меня не интересует ваше мнение.
 
0987654321
18.07.2013 // 14:19
[email protected] пишет:
Хоть она и незаконная, и нелегетимная, но к ворам в законе послов не посылают.
К пингвинам в Антарктиду тоже. Троллишь?
 
[email protected]
18.07.2013 // 14:14
0987654321 пишет:
И потому послов посылают не к лигитимной власти, хотя ты хочешь представить легитимность как законность, а к власти.
Хоть она и незаконная, и нелегетимная, но к ворам в законе послов не посылают.
 
[email protected]
18.07.2013 // 14:12
[email protected] пишет:
К терористам также
Террористы у нас за метро расстреляны. Так что кавычки к послам находящихся у нас, не относятся.
 
0987654321
18.07.2013 // 14:12
[email protected] пишет:
У нас послы, в Беларуси, без всяких кавычек.
А у меня записаны послы в кавычка и смысл предложения это меняет. И потому послов посылают не к лигитимной власти, хотя ты хочешь представить легитимность как законность, а к власти.
 
0987654321
18.07.2013 // 14:10
y575 пишет:
Вот этот демагогический прием называется "искажение тезисов оппонента".
Именно это он и делает. И ещё хочет представитькак альтернативные выборы, а не ответ на вопрос: "Состоялись выборы или нет?".
 
[email protected]
18.07.2013 // 14:10
0987654321 пишет:
Не надо паясничать. Шлют к власти. К терористам также "послов" (обрати внимание на кавычки) посылают.
У нас послы, в Беларуси, без всяких кавычек.
 
0987654321
18.07.2013 // 14:07
[email protected] пишет:
Так чего ж тода иностранные государства шлю своих послов к незаконной власти?
Не надо паясничать. Шлют к власти. К терористам также "послов" (обрати внимание на кавычки) посылают.
 
0987654321
18.07.2013 // 14:05
dr.Alex пишет:
1. Отсутствии у противников Лу... большинства
Демонстрируемого большинства.
dr.Alex пишет:
2. Вы пытаетесь добиться соблюдения Закона при этом нарушая Закон.
Закон не нарушается и здесь это объяснялось. И в России вынос бюллетеня не нарушает закон.
dr.Alex пишет:
Это ваши фундаментальные ошибки, которые делают утопичной идею с выносом (кражей) бюллетеней.
А это недопонимание идеи. И кражи никакой нет (по нынешним законам). Ещё раз повторяю: комментарии по выносу бюллетеня давали и российские и беларуские юристы.
Так что твой пост - мимо цели.
 
[email protected]
18.07.2013 // 14:04
0987654321 пишет:
Означает, что он здесь власть, незаконная, но власть, а легитимность имеет другое значение и не означает да (законный) или нет (незаконный).
Так чего ж тода иностранные государства шлю своих послов к незаконной власти?
 
0987654321
18.07.2013 // 14:02
[email protected] пишет:
что подтверждает его легетимность.
Означает, что он здесь власть, незаконная, но власть, а легитимность имеет другое значение и не означает да (законный) или нет (незаконный).
 
[email protected]
18.07.2013 // 12:48
y575 пишет:
- международный суд, и юридичиское доказательство что гражданин Лукашенко - совсем не тот, за кого себя выдает, он НЕ является президентом, и любые договоры, заключенные с ним юридически ничтожны.
Это уже пытались сделать, объявив власть и Президента в Беларуси нелегетимными, однако, все послы иностранных государств вручают верительные грамоты ныне действующему Президенту, что подтверждает его легетимность.
 
[email protected]
18.07.2013 // 12:43
y575 пишет:
Вот этот демагогический прием называется "искажение тезисов оппонента". Потому что я уже писал - что есть варианты - напрячь жалобами саму систему, и зафиксировать ответы,
Когда нашли выброшенные бюллетени в мусорный бак в Борисове, как напрягли жалобами систему, какой результат? А ведь этих бюллетеней в избирательных урнах не досчитались. Ну недавно могилевский активист РЭП написал жалобу в официальные инстанции на высказывания Президента -- "оторвать голову". Посмотрим какой будет результат? Точно такой же результат будет из вашей затеи.
 
dr.Alex
18.07.2013 // 12:41
y575 пишет:
Если Вы так уверены в утопичности моих мыслей, то назовите ту фундаментальную ошибку, которую я просмотрел, и которая делает этот замысел невыполнимим несмотря на все старания и серьезное отношение как со стороны избирателей, так и со стороны политических и правозащитных организаций.


Ваша главная фундаментальная ошибка в
1. Отсутствии у противников Лу... большинства
2. Вы пытаетесь добиться соблюдения Закона при этом нарушая Закон.
т.е
а) Сомнительная законность ваших предложений. Вы предлагаете украсть то, что вам не принадлежит.
Именно украсть. И подбиваете на это других.
б). Сомнительная законность отчуждения краденного в пользу третьих лиц и распоряжение третьими лицами краденным.

Это ваши фундаментальные ошибки, которые делают утопичной идею с выносом (кражей) бюллетеней.

А если это не кража, то докажите что конкретный бюллетень принадлежит вам. И не мне докажите, а тем белорусам, которые сомневаются как поступить.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.