ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Андрей Дмитриев. ПРАВДА. Забыть про Лукашенко — вспомнить про Беларусь

Обсуждение: Андрей Дмитриев. ПРАВДА. Забыть про Лукашенко — вспомнить про Беларусь

asfalt
26.04.2013 // 14:24
[email protected] пишет:
Ты что? Совсем ума лишился?
Это ты ума лишился! Где в статье сказано про зарплату, про жильё, внешний долг и т.д.!?
 
[email protected]
26.04.2013 // 14:19
нет пишет:
ВЫ еще не поняли, что надо посадить Мясниковича в тесную комнату с видом на небо в решетку, чтобы другим было не повадно, и, возможно, другие перестанут воровать.

Ты что? Совсем ума лишился?
Где я спрашиваю, что надо делать с Мясниковичем?
Чего вы даете совет, что надо делать с Мясниковичем? Я же об этом не спрашиваю.
 
[email protected]
26.04.2013 // 14:16
нет пишет:
Обратитесь к Мясниковичу, или к Горбачеву. Последний даже обещал всех обеспечить жильем до 2000 года. Правда, не указал, думал ли он о вас, или только о его родичах.

У них не получилось, позтому я и спрашиваю у "Говори правду" -- КАК? Заметь, спрашивал до сих пор у "Говори правду", а не у тебя.

нет пишет:
Я ответил, а вы не соизволите даже читать, ставя до отупения знаки вопросов.

Да не тебе адресованы знаки вопросов, а "Говори правду". Можешь не напрягаться.
 
нет
26.04.2013 // 14:15
[email protected] пишет:
И где в вашем ответе видно:
[email protected] пишет:
- как сделаете, чтобы зарплата и пенсии увеличились, а цены остались на прежнем уровне?
ВЫ еще не поняли, что надо посадить Мясниковича в тесную комнату с видом на небо в решетку, чтобы другим было не повадно, и, возможно, другие перестанут воровать.
А о повышении зарплаты до 150 баксов говорил еще Шушкевич. Помните, когда даже при господине Лу зарплата упала до 29 долларов?
И что, при Мясниковиче зарплата повысилась, а цены не увеличились?
 
asfalt
26.04.2013 // 14:13
[email protected] пишет:
Вот меня и слушай. Это будет твое самое разумное решение.
Тон покровительственный слышу,
Вознёсся ты аж до небес,
Любуешься собой внутри... но я то вижу,
Ты думаешь что Бог? На самом деле - бес.
 
нет
26.04.2013 // 14:08
[email protected] пишет:
Поэтому я и задаю вопрос, как решить проблему жилья, раз она не решена за 19 лет, а ты знаешь как решить за 9 лет, так и скажи КАК?
Обратитесь к Мясниковичу, или к Горбачеву. Последний даже обещал всех обеспечить жильем до 2000 года. Правда, не указал, думал ли он о вас, или только о его родичах.
[email protected] пишет:
Я ничего не считаю!
Я спрашиваю КАК?
Я ответил, а вы не соизволите даже читать, ставя до отупения знаки вопросов.
 
asfalt
26.04.2013 // 14:05
нет пишет:
разницу в уменьшении количества покупки отношу на правительственное воровство.
А если в цены заложить ещё и взятки чиновникам, не фальшивыми же деньгами с ними расплачиваются?
 
[email protected]
26.04.2013 // 14:04
pooh пишет:
так а кого слушать-то...

Вот меня и слушай. Это будет твое самое разумное решение.
 
[email protected]
26.04.2013 // 14:02
нет пишет:
За 19 лет цены на сколько увеличены, на 10 с количеством 12 нулей? Не так ли? А Шушкевич еще в далеком 1994 г. обещал 150 баксов, если прекратить воровство зама Кебича и всех других с пушком на рыле, включая группу и позже политбюро господина Лу.

И где в вашем ответе видно:
[email protected] пишет:
- как сделаете, чтобы зарплата и пенсии увеличились, а цены остались на прежнем уровне?
 
нет
26.04.2013 // 14:01
pooh пишет:
я ничего про долги не говорил... просто поинтересовался, сколько ты лично зарабатываешь не в баксах, а именно баксов, чтоб мясникович у тебя их украл.

все, что у нас правительство реально ворует - это наш рабский труд, не более того. если мы, конечно, не на белкалии, мазе, мтз работаем. вот там - да, кроме труда воруют еще и заработанные на экспорте зеленые бумажки.
Я получаю в белрублях, но перевожу их в баксы и сравниваю, насколько белрубли обесценены в сравнении м баксами при покупке товара, а разницу в уменьшении количества покупки отношу на правительственное воровство. Ибо ни одно иное правительство не осмелится повысить массово регулируемую цену, поскольку его быстро сметут. Но не у нас, с нашими проворованными до мозга костей правителями.
 
[email protected]
26.04.2013 // 14:00
нет пишет:
Вы считаете, что тогда кремль сразу же наложит санкции и введет черные списки невъездных в Россию?

Я ничего не считаю!
Я спрашиваю КАК?
 
asfalt
26.04.2013 // 13:59
[email protected] пишет:
Гайна. Мне нужны ответы на мои вопросы, а не твой бред.
Зацикливание бредом веет,
Как и пьницы что отдыхает от труда,
К утру он только лишь созреет,
Бредун же вечный - никогда.
 
[email protected]
26.04.2013 // 13:56
нет пишет:
А почему 9 лет, когда за 19 проблема жилья не решена?

Поэтому я и задаю вопрос, как решить проблему жилья, раз она не решена за 19 лет, а ты знаешь как решить за 9 лет, так и скажи КАК?
 
[email protected]
26.04.2013 // 13:53
Гайна пишет:
Гайна
26.04.2013 // 13:49

Гайна. Мне нужны ответы на мои вопросы, а не твой бред.
 
нет
26.04.2013 // 13:52
[email protected] пишет:
Я хочу получить ответы согласно цитат из статьи:
Вы будто из числа дятлов. Когда я дал на все ваши вопросы ответ, вы продолжаете задолбленно долбить свои долбанные вопросы.
Чем вам ответы непонраву?
Еще раз повторить? Повторяю:

[email protected] пишет:
- решить проблему с жильем за 5-8 лет (только в Минске 270 тыс. на очереди)?
А почему 9 лет, когда за 19 проблема жилья не решена?
[email protected] пишет:
загрузить нефтью НПЗ в полном объеме по разумной цене?
Вы считаете, что тогда кремль сразу же наложит санкции и введет черные списки невъездных в Россию?
[email protected] пишет:
как сделаете, чтобы зарплата и пенсии увеличились, а цены остались на прежнем уровне?
За 19 лет цены на сколько увеличены, на 10 с количеством 12 нулей? Не так ли? А Шушкевич еще в далеком 1994 г. обещал 150 баксов, если прекратить воровство зама Кебича и всех других с пушком на рыле, включая группу и позже политбюро господина Лу.
[email protected] пишет:
как и чем отдадите внешний долг - 34 млрд?

Если на каждый процент инфляции от налогоплательщиков перетекает в казну Мясниковича 0,5 млрд. баксов, то инфляция в 68% даст аналогичные воровскому правительству Мясниковича 34 млрд. баксов для возврата про(с)ранного долга.
[email protected] пишет:
как и где возьмете деньги на развитие экономики? и т. д.

А вы личным трудом зарабатывать не пробовали? Или только за счет ворованных инфляционных кредитов Мясниковича живете?
 
[email protected]
26.04.2013 // 13:50
Гайна пишет:
сколько можно цитировать самого себя?

Пока кто-нибудь не ответит на мои вопросы.
 
pooh
26.04.2013 // 13:50
Asfalt:"Сходи сюда http://zapraudu.info/ и задавай свои вопросы. Задятлил уже совсем.."

Не спортивное предложение... :)
 
Гайна
26.04.2013 // 13:49
[email protected] пишет:
А как вы будете решать главные проблемы:
- решить проблему с жильем за 5-8 лет (только в Минске 270 тыс. на очереди)?
- загрузить нефтью НПЗ в полном объеме по разумной цене?
- как сделаете, чтобы зарплата и пенсии увеличились, а цены остались на прежнем уровне?
- как и чем отдадите внешний долг - 34 млрд?
- как и где возьмете деньги на развитие экономики? и т. д

сколько можно цитировать самого себя?
- не строить дурацкие агрогородки, а строить производство в небольших городах. Там бесплатно давать людям участки под строительство домов.
- внешний долг набрал при неумелом ведении дел нынешний глава. отстранить, чтоб новых долгов не наделал
- на развитие экономики взять предложенную помощь ЕС. и не только в виде денег. они могут предложить образовательные программы, что гораздо важнее. Инвестиции. А пока тут несуразица с инвестрами - то предприятие отберут (Коммунарка, Спартак), то введут гос наблюдателя на частной фирме...
 
asfalt
26.04.2013 // 13:44
[email protected] пишет:
[email protected] 26.04.2013 // 13:40
Сходи сюда
http://zapraudu.info/
и задавай свои вопросы. Задятлил уже совсем...
 
[email protected]
26.04.2013 // 13:40
Гайна пишет:
так вы на выборы и вовсе не ходите! ведь сами говорите - из года в год только хуже...

Где я говорю, что из года в год хуже? Скрей всего -- застой, лучше не становится. Потому что не знают как сделать:

А ходить на выборы -- это мое конституционное право. Так что ваши советы мне неуместны.
[email protected] пишет:
А как вы будете решать главные проблемы:
- решить проблему с жильем за 5-8 лет (только в Минске 270 тыс. на очереди)?
- загрузить нефтью НПЗ в полном объеме по разумной цене?
- как сделаете, чтобы зарплата и пенсии увеличились, а цены остались на прежнем уровне?
- как и чем отдадите внешний долг - 34 млрд?
- как и где возьмете деньги на развитие экономики? и т. д.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.