ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Андрей Дмитриев. ПРАВДА. Забыть про Лукашенко — вспомнить про Беларусь

Обсуждение: Андрей Дмитриев. ПРАВДА. Забыть про Лукашенко — вспомнить про Беларусь

Гайна
26.04.2013 // 13:35
[email protected] пишет:
Потому что лучшего никто не предлагает. А "шило на мыло", я менять не собираюсь.

так вы на выборы и вовсе не ходите! ведь сами говорите - из года в год только хуже...
 
[email protected]
26.04.2013 // 13:33
Гайна пишет:
назовите причины, по которым вы 20 лет поддерживаете несменяемого и единственного?

Потому что лучшего никто не предлагает. А "шило на мыло", я менять не собираюсь.
Мне никто не может ответить на мои вопросы:
[email protected] пишет:
А как вы будете решать главные проблемы:
- решить проблему с жильем за 5-8 лет (только в Минске 270 тыс. на очереди)?
- загрузить нефтью НПЗ в полном объеме по разумной цене?
- как сделаете, чтобы зарплата и пенсии увеличились, а цены остались на прежнем уровне?
- как и чем отдадите внешний долг - 34 млрд?
- как и где возьмете деньги на развитие экономики? и т. д.
Ответьте на поставленные выше - КАК?
 
pooh
26.04.2013 // 13:16
Erne100:"Среди лидеров оппозиции есть хоть кто-то, кому Вы лично доверяете, кого лично Вы считаете порядочным человеком?"

Скажу честно, как на духу...

Никому и никого, ибо ни с кем из них близко не общался... а составить полноценное мнение о человеке могу только после того, как с ним рюмку пропала, ибо лишь при таких обстоятельствах, живущие в его голове тараканы, наружу повылазят.

Единственный, кто мне из компании недотопов импонирует - господин Некляев и лишь потому, что при гипотетическом избрании, кол-во его возможных сроков ограничено возрастом.

Что касаемо договоров и распродажи исключительно внутриМКАДью - я, всеми своими членами, голосую против. Объяснять почему - долго и лениво.
 
Гайна
26.04.2013 // 13:01
[email protected] пишет:
Я и без них знаю, что за 20 лет главные проблемы не решены и как их решить никто не знает
Поэтому у меня и нет причины поддерживать их.

назовите причины, по которым вы 20 лет поддерживаете несменяемого и единственного?
 
Гайна
26.04.2013 // 13:00
y575 пишет:
училкам - дать по мозгам, что если будут фальсифицировать, то пойдут на лесоповал

опять политические узники? а где наберете тех, кто будет давать по мозгам? одни будут давать по мозгам другим, а кто реально работать будет?
y575 пишет:
ак и быть, простить тех, кто первей напишет свидетельские показания на других.

стукачам приоритет в наступившем светлом завтра?
y575 пишет:
Один предлагает тут просто начать думать что мы уже побеждаем.

если не мы - то время побеждает... а всем нам предлагается не спать в шапку...
 
Wikabox
26.04.2013 // 12:53
Позабыт- позаброшен дмитриев-раб.Он сам себе уже не рад.Обыкновенный пустословья раб.И ко всему смешон и слаб.
 
erne100
26.04.2013 // 12:27
pooh пишет:
т.е. предлагаете шило на мыло поменять... или вы думаете, что ставленник москвы вернет в конституцию ограничение по срокам?

Среди лидеров оппозиции есть хоть кто-то, кому Вы лично доверяете, кого лично Вы считаете порядочным человеком? Предположим, что именно он и начнет договариваться с Путиным. Вы после этого перестанете ему доверять? У Вас не будет уверенности, что с ним стране будет лучше чем с Лу? А пока этим не занимается реальная оппозиция, этим занимаются прошмандовки вроде Гайдукевича.
 
pooh
26.04.2013 // 11:26
[email protected] пишет:
Тогда и нечего их слушать, раз предложить взамен лучшего ничего не могут.


так а кого слушать-то... выбор-то невелик... БТ, недооппы да Шлема... да и тот не особо хочет ни с кем кроме себя разговаривать. :)
 
[email protected]
26.04.2013 // 11:18
pooh пишет:
а вот вопросик ваш надменный
повиснет в воздухе, я зуб даю!

Тогда и нечего их слушать, раз предложить взамен лучшего ничего не могут.
Я и без них знаю, что за 20 лет главные проблемы не решены и как их решить никто не знает
Поэтому у меня и нет причины поддерживать их.
 
pooh
26.04.2013 // 11:17
нет пишет:
Да и долг вы назвали в баксах, вот и я, по подобию вас, тоже в баксах считал.


я ничего про долги не говорил... просто поинтересовался, сколько ты лично зарабатываешь не в баксах, а именно баксов, чтоб мясникович у тебя их украл.

все, что у нас правительство реально ворует - это наш рабский труд, не более того. если мы, конечно, не на белкалии, мазе, мтз работаем. вот там - да, кроме труда воруют еще и заработанные на экспорте зеленые бумажки.
 
pooh
26.04.2013 // 11:04
[email protected] пишет:
Я поставил эти вопросы перед "Говори правду":
[email protected] пишет:
А чего вы лезете? Вы члены "Говори правду"?


нет, Шлема, я политически бесчленный...
в движениях и партиях не состою...
а вот вопросик ваш надменный
повиснет в воздухе, я зуб даю!

и снова станешь ты цитировать себя
чтоб сымитировать здесь видимость беседы...
ну как же не поймет башка твоя,
что авторы статей не форумседы.
 
[email protected]
26.04.2013 // 10:41
нет пишет:
А я что, лишен права выяснять правду?

Я хочу получить ответы согласно цитат из статьи:
[email protected] пишет:
Из статьи, - "Важно, не кто вместо, а - как после"- говорит Некляев. Наконец-то вы поняли что ВАЖНО, но нигде не говорите, что вы сделаете после него.
Опять цитата из статьи ..."Но он не может сегодня главного - решать конкретные проблемы"...

Мои вопросы:
[email protected] пишет:
А как вы будете решать главные проблемы:
- решить проблему с жильем за 5-8 лет (только в Минске 270 тыс. на очереди)?
- загрузить нефтью НПЗ в полном объеме по разумной цене?
- как сделаете, чтобы зарплата и пенсии увеличились, а цены остались на прежнем уровне?
- как и чем отдадите внешний долг - 34 млрд?
- как и где возьмете деньги на развитие экономики? и т. д.
Ответьте на поставленные выше - КАК?
 
нет
26.04.2013 // 10:33
[email protected] пишет:
Я поставил эти вопросы перед "Говори правду":
А я что, лишен права выяснять правду?
pooh пишет:
обожди... а у нас что, налоги баксотой уплачиваются?

вот ты лично, сколько ежемесячно валюты своим трудом в страну ввозишь?

Да мой компьютер цифры с таким количеством нулей в мясниковича рублях не берет. Вот и вынужден их считать в баксах. Да и долг вы назвали в баксах, вот и я, по подобию вас, тоже в баксах считал.
Или долг Мясникович может отдать белрублями?
 
[email protected]
26.04.2013 // 10:20
pooh пишет:
статья посвящена тому, что они пытаются забыть слово "лукашенко"[/quote
[quote="[email protected]"]Из статьи, - "Важно, не кто вместо, а - как после"- говорит Некляев. Наконец-то вы поняли что ВАЖНО, но нигде не говорите, что вы сделаете после него.
Опять цитата из статьи ..."Но он не может сегодня главного - решать конкретные проблемы"...
 
[email protected]
26.04.2013 // 10:12
pooh пишет:
pooh
26.04.2013 // 09:58

нет пишет:
нет
26.04.2013 // 09:57

Я поставил эти вопросы перед "Говори правду":
[email protected] пишет:
Из статьи, - "Важно, не кто вместо, а - как после"- говорит Некляев. Наконец-то вы поняли что ВАЖНО, но нигде не говорите, что вы сделаете после него.
Опять цитата из статьи ..."Но он не может сегодня главного - решать конкретные проблемы"...
А как вы будете решать главные проблемы:
- решить проблему с жильем за 5-8 лет (только в Минске 270 тыс. на очереди)?
- загрузить нефтью НПЗ в полном объеме по разумной цене?
- как сделаете, чтобы зарплата и пенсии увеличились, а цены остались на прежнем уровне?
- как и чем отдадите внешний долг - 34 млрд?
- как и где возьмете деньги на развитие экономики? и т. д.
Ответьте на поставленные выше - КАК?

ссылаясь на цитаты из их статьи.
А чего вы лезете? Вы члены "Говори правду"?
 
pooh
26.04.2013 // 10:00
нет пишет:
Если на каждый процент инфляции от налогоплательщиков перетекает в казну Мясниковича 0,5 млрд. баксов


обожди... а у нас что, налоги баксотой уплачиваются?

вот ты лично, сколько ежемесячно валюты своим трудом в страну ввозишь?
 
pooh
26.04.2013 // 09:58
[email protected] пишет:
Ответьте на поставленные выше - КАК?


как,как... каком к верху.

статья посвящена тому, что они пытаются забыть слово "лукашенко", а оно, судя по тому, сколько раз употребляется - не дает им спокою.
 
нет
26.04.2013 // 09:57
[email protected] пишет:
- решить проблему с жильем за 5-8 лет (только в Минске 270 тыс. на очереди)?
А почему 9 лет, когда за 19 проблема жилья не решена?
[email protected] пишет:
загрузить нефтью НПЗ в полном объеме по разумной цене?
Вы считаете, что тогда кремль сразу же наложит санкции и введет черные списки невъездных в Россию?
[email protected] пишет:
как сделаете, чтобы зарплата и пенсии увеличились, а цены остались на прежнем уровне?
За 19 лет цены на сколько увеличены, на 10 с количеством 12 нулей? Не так ли? А Шушкевич еще в далеком 1994 г. обещал 150 баксов, если прекратить воровство зама Кебича и всех других с пушком на рыле, включая группу и позже политбюро господина Лу.
[email protected] пишет:
как и чем отдадите внешний долг - 34 млрд?

Если на каждый процент инфляции от налогоплательщиков перетекает в казну Мясниковича 0,5 млрд. баксов, то инфляция в 68% даст аналогичные воровскому правительству Мясниковича 34 млрд. баксов для возврата про(с)ранного долга.
[email protected] пишет:
как и где возьмете деньги на развитие экономики? и т. д.

А вы личным трудом зарабатывать не пробовали? Или только за счет ворованных инфляционных кредитов Мясниковича живете?
 
[email protected]
26.04.2013 // 09:26
Из статьи, - "Важно, не кто вместо, а - как после"- говорит Некляев. Наконец-то вы поняли что ВАЖНО, но нигде не говорите, что вы сделаете после него.
Опять цитата из статьи ..."Но он не может сегодня главного - решать конкретные проблемы"...
А как вы будете решать главные проблемы:
- решить проблему с жильем за 5-8 лет (только в Минске 270 тыс. на очереди)?
- загрузить нефтью НПЗ в полном объеме по разумной цене?
- как сделаете, чтобы зарплата и пенсии увеличились, а цены остались на прежнем уровне?
- как и чем отдадите внешний долг - 34 млрд?
- как и где возьмете деньги на развитие экономики? и т. д.
Ответьте на поставленные выше - КАК?
 
нет
25.04.2013 // 22:49
erne100 пишет:
БТГ продали, а 5 ярдов разворовали и про(с)рали. Теперь нет ни 5 ярдов ни БТГ. Вы надеетесь оспорить эту сделку после смены власти? Нет проблем, но тогда надо будет вернуть 5 ярдов, а где их взять?

При каждом проценте инфляции из карманов налогоплательщиков перекачивается в казну 0,5 млн. баксов. На пять ярдов надо 10%. За январь-март 2013 г инфляция уже более 5%, а это значит, что половина цены БТГ уже тоже про(с)рали.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.