ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Как резали «Крёстного батьку»

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Как резали «Крёстного батьку»

сарказмов
16.07.2010 // 17:28
Viktor1 пишет:
Больше никто и нигде, увы.


Да нет же! Включил Эхо,Бунтман с Курьяном вчерашнее интервью обсуждали - смотрят! Кто-то через инет,кто-то по спутнику. Наверно и в регионы по кабельному чего-то перепадает.
 
сарказмов
16.07.2010 // 17:24
valyuna пишет:
Совковый лексикон


Согласен - есть такое. Надругайтесь,если полегчает.
 
сарказмов
16.07.2010 // 17:22
Freddy пишет:
А это уже пассаж в вашу сторону г-н Сарказмов, т.е. г-н Зимовский считает, что вы "более-менее успешное жулье", смотрите политическая целесообразность может повернуться к вам ж..й, и вы вновь можете оказаться "вшивыми блохами" на теле трудового народа.


Этот пассаж не имеет ко мне никакого,даже мало-мальского отношения. Потому что я более-менее успешный предприниматель,коих тысячи. И уж что-что,но связывать свою нынешнюю деятельность с политической целесообразностью не собираюсь. Другое дело,что мне нет необходимости под чей-то скрип о демократии рисковать делом. Тем более,как сказал автор,и я подтверждаю,бизнес-климакс находит себя в меньшем противоречии с агентами. Все успокаивается потиху в обоюдном согласии сторон. Ещё немного,ещё чуть-чуть...
Что касается блох вшивых,то давайте будем честными! Что мало сцук? которые за рубль маржи родину продадут? Конечно,огулом может и не стоило всех хаять,но каков уж есть,такой есть. От себя - не с бумажки. Мне такая искренность неподдельная,когда и сморозить ляп впору,импонирует. Да и когда это было? Ой,в доисторические времена. Давайте,Фредди,вот пыл отрицания немного снизим,проанализируйте свои взгляды без придирок и предрассудков и белорусский мир Вам покажется совсем в ином цвете. Мы очень интересная страна и пожалуй таких сейчас нет,чтобы так проходить между Сциллой и Харибдой?! Нет,точно нет!
 
valyuna
16.07.2010 // 17:13
Vivu_BY пишет:
Фишка в жесте, а не в содержании!


Ну да,конечно,понты для приезжих важнее!На понтах,как на роликах.А вдруг колёсико возьми да поломайся.Ах ну да,ну кончно,я забыл,Михась починит.
 
Zweifler
16.07.2010 // 17:10
Александр Леонидович, интересно, что-нибудь изменилось? http://www.youtube.com/watch?v=mQhUr70k2KE&feature=related
 
valyuna
16.07.2010 // 17:05
сарказмов пишет:
Есть ошибки,есть грубые просчеты,но есть несомненные успехи и надо говорить правду.


Совковый лексикон,как и СОВА,вечны.Но ШАРА ведь,хоть и святое дело,нет.
 
сарказмов
16.07.2010 // 16:59
Zimmi пишет:
Ему больше всех правда -матка хуже черта.


Правда-матка,или откровенная ложь и клевета? Ваши оппозиционные СМИ веером в киосках и в магазинах и я иногда знакомлюсь с мнением. Одно и то же,одно и то же... Всё,крах,ещё чуть,ну ещё,ну вот-вот... Тошно все это читать. Есть ошибки,есть грубые просчеты,но есть несомненные успехи и надо говорить правду.
 
сарказмов
16.07.2010 // 16:55
Freddy пишет:
Для Сарказмова


За себя отвечу. Зимовский сам отобьется.
Итак: Кто это утверждает,что уровень поддержки уменьшился - увеличился? Я утверждаю,что он достаточен для победы.Я даже ссылался на последний опрос НИСЭПИ. То что его будут пытаться понизить - факт. Эти эНТВэшные закидоны играют ту же роль.Что значит Европа не поймет? Так Вам цифра или истинное мнение народа. Вот истинного-то вы и боитесь.
Про мои шаржики про трое,дартаньяна и... А с юмором у Вас в порядке? Вы так напряжены,что в каждом предложении видите едва не преступный умысел. Успокойтесь, Ваша непорочность не затронута.
Это мы делим на наших и не наших? Я призываю сплотиться и совсем наоборот считаю. Да,есть для меня персонажи,которых я не приемлю по принципиальным позициям. Это те кто призывает разные государства к экономическим санкциям. Это любовь к Беларуси?

"но межгосударственные отношения уже становятся заложниками личной приязни (неприязни), глав государств"

Да,так часто бывает,но в случае в отношениях с Россией,президент невыносимо терпелив. Да и с Европой тоже. Сплошное лицемерие,двойные стандарты от последних и хамское лживое переиначивание истины первых. Только что слушал в обедешных новостях фрагмент его интервью в Гомеле,так вот,он развел понятие отношений с российским народом и его руководством.
А о какой любой цене Вы говорите за четвертый срок? Вы понимаете динамику мира и тут же придираетесь на ровном месте! Экономическая политика выстраивалась давно,с момента первого избрания и она отвечала желаниям народа,а народ хотел идти навстречу России. Так? Так.Но кто мог предположить метаморфозы путинского настоящего? Обожглись. Теперь в соотношении с возможностями выстраиваем политику,в том числе и экономически независимую.Вы считаете это просто? И при чем здесь анализ мирового развития? Экономика мира не сегодня,завтра вообще может рухнуть! А вот быть несгибаемыми я согласен. Даже с материальными потерями для себя.
С последней частью,за исключением,на мой взгляд,глупого каламбура, с Вами согласны практически все белорусы,включая президента. Чаще смотрите ТВ от Зимовского.
 
a_zimovsky
16.07.2010 // 16:49
Для pan Dychek 16.07.2010 // 16:45
"Насмотрелся я на то, как эти "трудяги" привозили свои животы на халявные застолья под видом деловых поездок на предпрятия..."

Что, pan Dychek, по усам текло, а в рот не попало? Вы поэтому злобствуете и очерняете белорусскую управленческую элиту и генералов индустрии?
 
pan Dychek
16.07.2010 // 16:45
a_zimovsky пишет:
a_zimovsky
16.07.2010 // 13:49

Вы пока подумайте над аргументированным списком, фамилии приведите, факты. А пока я Вам объясняю, что в дроздовских коттеджах живут члены белорусского правительства, заработавшие на эти коттеджи свои деньги честным непосильным трудом на благо Отечества и Ваше благо в том числе. Зачем же Вы так о них?



Это пока президент А.Г.Лукашенко закрывает глаза на то, каким " честным непосильным трудом" члены белорусского правительства "заработали" на дроздовские коттеджи.
Прокурор Снегирь и генерал Грамович со товарищи тоже считали, что они "непосильным трудом честно заработали" ...свои деньги и коттеджи.
Как и ваш социально близкий кореш Егорка, за которого вы таГГГ старательно и настойчиво ходатайствовали, "надрываясь", собирал "детишкам на молочишко"...
А на свое благополучие я сам честно заработал, в отличии от тех, кого вы таГГГ усиленно рекламируете. Насмотрелся я на то, как эти "трудяги" привозили свои животы на халявные застолья под видом деловых поездок на предпрятия...
Расскажите БРСМ-овцам эти байки про "галеры" и "горбы"....
 
Viktor1
16.07.2010 // 16:22
сарказмов пишет:
Оказывается БТ в России смотрят!

В России, в Кремле. И то - не смотрят, а им докладывают о просмотренном.
Больше никто и нигде, увы.
 
Vivu_BY
16.07.2010 // 16:17
valyuna пишет:
Если Вы не смотрели,то смею заверить,что это интервью-грузински прошлогодний кисляк.

Фишка в жесте, а не в содержании!
 
сарказмов
16.07.2010 // 16:10
a_zimovsky пишет:
Д.Курьяну прошу передать, чтобы готовил на недельки три мою поездку в Куршевель. Буду лично снимать там про коррупцию. Ещё идеи есть?


Есть. Повторяюсь. Сделайте не просто интервью с Саакашвили,а еженедельную передачу с нашими российскими друзьями,которым нет доступа в эфир российский. Оказывается БТ в России смотрят!
 
Zimmi
16.07.2010 // 15:24
сарказмов пишет:
Им правда глаза режет

Кому? Если приглядется как кто больше наезжает на СМИ и критикует и запрещает тот или иной показ - опять батька впереди. Ему больше всех правда -матка хуже черта.
 
valyuna
16.07.2010 // 15:21
Vivu_BY пишет:
Отличный ход! Респект!!!


Если Вы не смотрели,то смею заверить,что это интервью-грузински прошлогодний кисляк.
 
Viktor1
16.07.2010 // 15:14
Vivu_BY пишет:
Отличный ход! Респект!!!

И в самом деле. Добьются того, что россияне в новостях будут цитировать фильм "Крестный батька" и добавлять ещё какого перца, а тут уж срезать в прямом эфире не удастся. Во развлечемся!
 
smms
16.07.2010 // 14:53
Фредди, браво !!! Но это не от лукавого, это от особого старания продлить свое безбедно-кормушечное настоящее, потому, что есть понимание, что при изменении ситуации кормушка накроется..... и тогда несладко Александру будет ... это факт...
 
Viktor1
16.07.2010 // 14:53
a_zimovsky пишет:
Вот видите, уже практически готов слоган для предстоящей политической кампании. Явка 120% обеспечена, поскольку некоторые избиратели в целях маскировки проголосуют несколько раз. Вы ведь не станете с этим спорить?

Именно это я и имел ввиду!
 
Vivu_BY
16.07.2010 // 14:35
сарказмов пишет:
Сегодня после "Панарамы" интервью с Саакашвили. Браво,Зимовский!!! Это уже по яйцам. Так держать!

Отличный ход! Респект!!!
 
a_zimovsky
16.07.2010 // 14:34
Для Viktor1 16.07.2010 // 14:26
Вот видите, уже практически готов слоган для предстоящей политической кампании. Явка 120% обеспечена, поскольку некоторые избиратели в целях маскировки проголосуют несколько раз. Вы ведь не станете с этим спорить?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.