Секс-скандалы: основатель Backstreet Boys принудил девственницу к оральному сексу, а потом грубо изнасиловал

Ни дня без сенсаций и откровений. Новым фигурантом секс-скандалов, которые как снежный ком катятся по западному шоу-бизнесу становится один из основателей Backstreet Boys Ник Картер — его в изнасиловании обвинила бывшая певица Dream Мелисса Шуман.

Она сообщила, что в 2002 году, когда ей было 18 лет, они с Картером были выбраны для съемок в одном и том же телешоу. Вскоре после этого он предложил ей провести свободный от съемок день вместе, и она согласилась приехать вместе со своей подругой к нему в гости в Санта-Монику, пишет РБК.

Шуман вспоминает, что сначала они смеялись, болтали...

Затем, по ее словам, Картер предложил ей послушать его новые записи, и они, оставив в гостиной пришедшую вместе с певицей девушку и друга хозяина квартиры, пошли в его кабинет.

Под музыку Backstreet Boys парочка начала целоваться, однако затем, по словам Шуман, все пошло совсем не так, как она ожидала, и Картер вдруг схватил ее и потащил в расположенную рядом с кабинетом ванную.

«Он поднял меня, посадил на столик возле раковины и начал расстегивать мне штаны. Я сказала ему, что не хочу. Он не слушал. Ему было все равно. Он лишь сказал: «Не беспокойся, я никому не скажу», — пишет Шуман.

По словам певицы, Картер, несмотря на ее протесты, стащил с нее штаны и сделал ей куннилингус, после чего потребовал, чтобы и она сделала ему минет. Шуман отказывалась, но затем уступила, так как, по ее словам, понимала, что помочь ей некому, а просто так из ванной куда более сильный Картер ее не выпустит.

Однако этим дело не кончилось, и хозяин дома, по словам Шуман, потащил ее из ванной в спальню.

«Он швырнул меня на кровать и взгромоздился на меня. Я снова сказала ему, что я девственница, что я не хочу заниматься сексом и берегу себя для будущего мужа. Я повторяла это снова и снова… но он не слышал моего «нет», — пишет Шуман.

После той «вечеринки» Картер, по ее словам, неоднократно звонил ей и присылал СМС, однако она не отвечала до тех пор, пока тот не исчез, оставив последнее «грязное, сердитое сообщение».