Владимир Самсонов

Белорус Владимир Самсонов выиграл открытый чемпионат Австралии по настольному теннису

Открытый чемпионат Австралии по настольному теннису, который входит в Мировую серию, завершился в городе Голд-Кост. Самсонов был посеян под четвертым номером и в финале смог одолеть француза Симона Гози — 4:1 (11:13, 11:8, 11:5, 11:8, 11:8).

Самсонов на турнире в Китае проиграл 13-летнему японцу

Один из самых успешных белорусских спортсменов в истории суверенной Беларуси Владимир Самсонов в семисетовом поединке на Platinum China Open, который проходит в Поднебесной, уступил японскому вундеркинду Томокадзу Харимото.

Фотофакт. Лукашенко наградил Азаренко и Самсонова орденом Почета

Александр Лукашенко вручил 28 апреля белорусской теннисистке Виктории Азаренко и игроку в настольный теннис Владимиру Самсонову ордена Почета, передает БЕЛТА. Церемония состоялась сегодня во Дворце независимости в Минске.

Мужская сборная Беларуси по настольному теннису вышла в элитный раунд командного чемпионата Европы

Мужская сборная Беларуси по настольному теннису вышла в элитный дивизион командного чемпионата Европы. Путевку в эту стадию белорусы завоевали по итогам двух матчевых встреч нокаут-раунда командного ЧЕ против команды Венгрии.

Мария Мамошук и Владислав Гончаров — спортсмены года

В 17-м ежегодном опросе БелаПАН приняло участие 85 журналистов из 40 средств массовой информации.

Сборные Беларуси завершили участие в командном чемпионате мира по настольному теннису

Мужская и женская сборные Беларуси по настольному теннису завершили участие в командном чемпионате мира, котрый продолжается в Токио.

Виктория Азаренко и Сергей Рутенко — лучшие спортсмены Беларуси 2013 года

Таковы результаты опроса, проведенного информационной компанией БелаПАН…

Виктория Азаренко возглавила список лучших спортсменов года в Беларуси по версии «Спортивной панорамы»

Вторая ракетка мира теннисистка Виктория Азаренко признана лучшим спортсменом страны по итогам опроса журналистов, проведенного газетой «Спортивная панорама», сообщает БЕЛТА.

Владимир Самсонов дошел до финала Кубка мира, где проиграл второй ракетке планеты

Белорус Владимир Самсонов стал обладателем серебра в розыгрыше Кубка мира по настольному теннису, который прошел в минувший уик-энд в бельгийском городе Вервиерсе, сообщает БЕЛТА.

Владимир Самсонов стал вице-чемпионом Европы по настольному теннису

В австрийском Швехате сегодня завершается чемпионат Европы по настольному теннису, сообщает БЕЛТА.

Мужская сборная Беларуси по настольному теннису стала бронзовым призером командного чемпионата Европы

Мужская сборная Беларуси по настольному теннису не смогла пробиться в финал командного чемпионата Европы и получит бронзу, сообщает БЕЛТА.

Владимир Самсонов и Виктория Павлович не сыграют на открытом чемпионате Беларуси

Владимир Самсонов не сможет выступить на открытом чемпионате Беларуси по настольному теннису из-за травмы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сборные Беларуси по настольному теннису вышли в финальную часть командного чемпионата Европы

Сборные Беларуси по настольному теннису вышли в финальную часть командного чемпионата Европы, одержав победы в заключительных матчах предварительного раунда, сообщает БЕЛТА.

Виктория Павлович стала чемпионкой Европы по настольному теннису

Белоруска Виктория Павлович сегодня в датском Хернинге стала чемпионкой Европы по настольному теннису в личном разряде, сообщает БЕЛТА.

Беларусь обыграла Грецию на старте квалификации командного чемпионата Европы по настольному теннису

Мужская сборная Беларуси по настольному теннису успешно провела стартовый матч квалификационного этапа командного чемпионата Европы в элитном дивизионе, сообщает БЕЛТА.

Владимир Самсонов проиграл первой ракетке мира на олимпийском турнире по настольному теннису

Белорус Владимир Самсонов завершил борьбу в одиночном разряде олимпийского турнира по настольному теннису.

Владимир Самсонов вышел в 1/8 финала олимпийского турнира

Белорус Владимир Самсонов вышел в 1/8 финала олимпийского турнира по настольному теннису.

Определились первые соперники белорусов в олимпийском турнире по настольному теннису

26 июля в Лондоне прошла жеребьевка олимпийского турнира по настольному теннису, в котором выступят три представителя Беларуси, сообщает БЕЛТА.

Три спортсмена представят Беларусь в настольном теннисе на Олимпиаде-2012

Белоруска Александра Привалова завоевала право выступить на олимпийском турнире по настольному теннису в Лондоне, сообщает БЕЛТА.

Мужская сборная Беларуси обыграла команду Португалии на ЧМ по настольному теннису

Мужская сборная Беларуси в турнире за 9-12-е места на командном чемпионате мира по настольному теннису, проходящем в немецком Дортмунде, обыграла португальцев — 3:1.

Владимир Самсонов выиграл у представителя Южной Кореи

Сегодня в минском Дворце спорта проходит первый игровой день матча звезд Европы и Азии по настольному теннису, сообщает корреспондент БЕЛТА.