Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российские воры в законе мотают срок в Ираке
    Российский вор в законе Циркач, некогда мечтавший возглавить белорусский криминальный мир, вляпался в историю…
  2. Новые армяне. Чем закончится протест в Ереване?
    Некоторые российские СМИ заявляют о «руке» Запада, которая все организовала. Но пока протест все же носит скорее социально-экономический характер...


Заграница

Контактная группа по Украине призывает стороны конфликта к скорейшей встрече


24 января трехсторонняя контактная группа по Украине в составе представителей Украины, России и ОБСЕ провела срочную встречу в Киеве.

Как говорится в сообщении ОБСЕ, участники встречи обсудили возрастающую напряженность в восточной Украине и осудили возрастание там насилия, особенно вблизи Мариуполя, что уже повлекло многочисленные жертвы среди мирного населения.

«Подобное насилие является явным нарушением духа и буквы минского протокола и минского меморандума от 5 и 19 сентября», — говорится в сообщении.

Контактная группа призывала немедленно прекратить все военные действия на востоке Украины. Группа также призвала всех лиц, подписавших минские соглашения, встретиться для проведение прямых переговоров «как можно скорее, самое позднее — к началу следующей недели».

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • К слову, один крупнокалиберный патрон, пуля, посланная бездумно - очередью - в никуда в том же скандальном репортаже псевдогероем Пореченковым. Каждый выстрел стоит 50 центов или один бакс. Можно уточнить, я ориентировочно... И сравним с пенсией украинской бабушки-пенсионерки. И это осознание достаточно простых вещей к нехорошим выводам приводит... Люди - над скотством или скотство - над людьми? Такие дела...
  • По "Весёлому Роджеру" я высказался не очень понятно. Поясню: как хиппи с длинными волосами собирались по временам в тусовку по интересом - так и здесь рэйнджеры, прошедшие закалку в "горячих точках" РФ стеклись туда... Но с полноценным боекомплектом, который из ниоткуда не возникает. Нужны фабрики, заводы по производству оружия, да тех же патронов. А это достаточно финансоёмкая промышленность. Имеющая финансирование и рынок сбыта... И это покруче наркоторговли. Наркотики устраняют в астрал "живую силу", потому с ними и борются. Но в точках, где эта "живая сила" может быть использована... Типовой лохоразвод. И об этом все представление имеют, но на взгляд новичка - всё шито-крыто.