Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российские воры в законе мотают срок в Ираке
    Российский вор в законе Циркач, некогда мечтавший возглавить белорусский криминальный мир, вляпался в историю…
  2. Новые армяне. Чем закончится протест в Ереване?
    Некоторые российские СМИ заявляют о «руке» Запада, которая все организовала. Но пока протест все же носит скорее социально-экономический характер...


Заграница

Путин: армия РФ в этом году получит 40 баллистических ракет

 

Российская армия в текущем году получит более 40 межконтинентальных баллистических ракет, способных преодолевать системы ПРО, заявил президент России Владимир Путин на форуме «Армия-2015».

Он также сообщил, что в российскую армию начали поступать первые образцы бронетехники, которые по своим боевым возможностям не имеют аналогов в мире, сообщает Би-Би-Си.

«Доля современных образцов оружия к 2020 году должна вырасти до 70%, а в некоторых случаях — до 100%», — сказал Путин, выступая на форуме «Армия-2015» в Кубинке.

Ранее сообщалось, что новая военная выставка в Кубинке практически не привлекала внимания иностранных компаний. При этом власти дали понять, что форум должен стать одновременно внутренней выставкой вооружений и военной техники и масштабной пропагандистской акцией.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • В 1940-41 годах также было масшабнейшее перевооружение армии с оголтелыми заверениями, что армия шапками закидает любого агрессора и только на чужой территории. А вскоре, за пару месяцев, войска агрессора были у Питера и Москвы. Не помоги Великобритания и США шапками, питанием и оружием, так головы без шапок и скрученный желудок от оголтелой модернизации оледенели бы за зиму 1941-42 года.
  • Пока НАТО "раскачивается" Кремль, не смотря на экономический кризис в стране, проводит самое масштабное перевооружение армии со времён ВОВ..