Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Тернистым может быть не только путь к знаниям, но и дорога в школу
    Как добираются на занятия школьники в разных странах мира.
  2. Блогеры подняли на смех тренировку Путина и Медведева
    Есть такое хобби: сходить в спортзал, чтобы сделать фотографии...


Заграница

Глава украинского МИД: Россия до конца года должна вернуть Украине контроль над границей


Россия до конца года должна передать Украине контроль над украинско-российской границей. Об этом заявил министр иностранных дел Павел Климкин (на снимке), передает телеканал «24».



«У Минска есть четкий срок, что Россия до конца года должна передать нам контроль над украинско-российской границей. Мы готовы выполнять договоренности со своей стороны, шаг за шагом, но с выборами они морочат голову, с Конституцией морочат голову -- то есть со всеми обязательствами, которые мы пытаемся выполнять», -- сказал министр.

«В результате, в конце года, мы должны посмотреть к чему мы пришли, потому все разговоры сегодня о вероятности «Минска-3» я считаю преждевременными и вредными», -- подчеркнул дипломат, передает УНИАН.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Контроль над границей - самый последний пункт минских договоренностей, который вступает в силу только после выполнения предыдущих. Так что не стоит так примитивно вводить в заблуждение читателей. Кстати, что там шутит байнет по поводу блокады Крыма - очередной Украины-мать-земли победы славной?