Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Встреча тысячелетия в Гаване. Папа Франциск и патриарх Кирилл призвали к миру в Украине
    Первая в истории встреча папы римского и предстоятеля Русской православной церкви прошла 12 февраля на острове Куба.
  2. Крестный Путин. Би-би-си снял фильм о тайных богатствах президента России
    Британский телеканал Би-би-си в программе «Панорама» вечером 25 января показал собственное расследование «Тайные богатства Путина», в котором заявляется, что президент России коррумпирован и тщательно скрывает своё истинное состояние.


Заграница

Путин: недруги за бугром уже готовятся к осенним выборам в России


В 2015 году в России была пресечена деятельность более 400 кадровых сотрудников и агентов зарубежных разведок, заявил президент страны Владимир Путин. Такое заявление глава государства сделал, выступая на заседании коллегии Федеральной службы безопасности, сообщает Би-би-си.


Фото: РИА Новости.

Путин также предупредил ФСБ, что «недруги за бугром» уже готовятся к осенним выборам в России.

«Зарубежные спецслужбы наращивают свою активность в России, и прошедший год убедительно подтвердил эти наши выводы», — сказал глава государства.

«Сейчас важно надежно перекрыть территорию России от проникновения боевиков с Ближнего Востока и из других регионов, оперативно выявлять и нейтрализовывать тех, кто причастен к террористической деятельности за рубежом», — подчеркнул Путин.

Российский президент также потребовал от ФСБ усилить контроль за потоком беженцев в Россию и через ее территорию в Европу.

Напомним, выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания РФ VII созыва состоятся 18 сентября 2016 года. После длительного перерыва (с 2003 года) они пройдут по смешанной избирательной системе.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева