Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Uber в Минске развивается быстрее, чем в Москве, Варшаве или Риме
    Компания не намерена уходить из Беларуси и не согласна с мнением традиционных служб такси о создании неравных условий на рынке.
  2. Uber: против нас ведется информационная кампания со стороны конкурентов
    Минтранс лишил лицензии одного из партнеров Uber в Минске.


Авто

В Минске на Октябрьской площади ОМОН задержал дрифтера


24 января после полуночи в Минске на центральной Октябрьской площади молодые люди устроили езду на машине. Их задержали сотрудники ОМОНА, которым пьяные белорусы угрожали увольнением и физической расправой.

Водитель «Ауди-100» на площади на довольно высокой скорости совершал маневры и создавал реальную угрозу прохожм, сообщает пресс-служба ГУВД Минска.


В салоне было трое молодых людей, которые обматерили сотрудников ОМОН, угрожали увольнением , а один пытался ударить милиционера. Бойцы применили физическую силу и лихачи были задержаны. Водитель будет отвечать за нарушении правил ПДД, в двоих пассажиров оштрафовали за мелкое хулиганство и неповиновение законным требованиям должностных лиц.

Две недели тому машина с российскими номерами устроила дрифт вокруг новогодней елки на Октябрьской площади. Видео, снятое ночью с 10 на 11 января пассажиром «Шевроле-Круз» с номерами е973мт 190, ездившего с заносами вокруг елки возле Дворца Республики, сначала появилось в социальных сетях, откуда попало в проект ГУВД Мингорисполкома «Перехват».

Вопрос, почему автомобильные хулиганы не были задержаны на месте и где был наряд ОМОНа, который минчане наблюдают постоянно на площади, оставался без ответа.

Как сообщает милиция, личность правонарушителя установили при помощи коллег из России, и его в скорости привлекут к ответственности.

 

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева