Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Занятия французским языком через Skype
    Обучение французскому языку по скайпу доступно с репетиторами из Франции...
  2. Где и когда соберется вся элита белорусской бухгалтерии?
    6 февраля в Минске состоится масштабное ежегодное мероприятие для всей бухгалтерии нашей страны — Второй всебелорусский бухгалтерский форум...


Бизнес-новости

Аренда серверов в Беларуси: ещё дешевле


Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» сообщает об очередном снижении стоимости аренды серверов в Беларуси. Теперь выделенный сервер на белорусской площадке можно арендовать всего за $65. Услуга включает в себя бесплатное администрирование, размещение неограниченного количества сайтов, удобный мониторинг ресурсов, неограниченный белорусский трафик и целый ряд других возможностей.

Аренда серверов в Беларуси остается отличным способом разместить выросший из рамок виртуального хостинга проект для белорусской аудитории, оставив при этом затраты на хостинг в разумных пределах. Для белорусского хостинг-провайдера «Экстмедиа» предоставление серверов в Беларуси в аренду уже давно является одним из приоритетных направлений деятельности. Сегодня компания рада сообщить о том, что аренда серверов в Беларуси стала ещё доступнее. Сниженная стоимость аренды сервера на белорусской площадке теперь от $65, в зависимости от выбранной конфигурации и пакета услуг.

Главное преимущество аренды серверов в Беларуси у «Экстмедиа» — это бесплатное администрирование сервера специалистами провайдера с возможностью разместить неограниченное количество сайтов. Удобный мониторинг системных ресурсов, таких как CPU, RAM, LA, IOPS, потоки, процессы и других позволит с легкостью следить за работоспособностью сервера. Разработанная силами «Экстмедиа» контрольная панель даёт возможность полноценно управлять из единой точки находящимися на разных серверах сайтами, почтовыми ящиками и доменами, а также отслеживать посещаемость сайта и расход зарубежного трафика. Именно зарубежного, ведь в стоимость аренды сервера в Беларуси входит неограниченный белорусский трафик и 20 гигабайт зарубежного трафика. Во все тарифные планы также дополнительно входит 100 гигабайт дискового пространства на отдельном сервере для хранения электронной почты.

Ознакомьтесь с актуальными тарифными планами, спецпредложениями, а также всей сопутствующей информаций, касающейся аренды серверов в Беларуси в соответствующем разделе на сайте «Экстмедиа»: аренда серверов в Беларуси.

«Экстмедиа» является аккредитованным регистратором доменов BY и предоставляет услуги профессионального хостинга с 2001 года. Клиентами «Экстмедиа» уже стали десятки тысяч предприятий и частных лиц, в их числе — множество известных международных и белорусских брендов. Ознакомьтесь с отзывами и рекомендациями клиентов «Экстмедиа» на официальном сайте провайдера в разделе «Отзывы».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева