Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Возвращение терминатора. Занимательные факты о самой знаменитой войне людей и машин
    2 июля в белорусский прокат выходит «Терминатор. Генезис» — пятая часть фантастического боевика...
  2. «Пасть порву, моргалы выколю». В Витебске «увековечили» Доцента
    В Витебске на трансформаторной будке возле дома № 13 по улице Смоленской появилось граффити с портретом Евгения Леонова в роли...


Светская хроника

Кончита Вурст будет ведущей «Евровидения-2015»


Кончита  Вурст будет вести конкурс, а также брать интервью у участников в зеленой комнате, куда конкурсанты попадают после выступления.


Кончита Вурст

Скандальный австрийский певец Томас Нойвирт, победивший в конкурсе "Евровидение-2014" под псевдонимом Кончиты Вурст, будет одним из ведущих конкурса в 2015 году, который пройдет в Вене.

Такое решение приняло руководство австрийской телерадиовещательной корпорации ORF.

Руководство ORF готово к неоднозначной реакции публики.

«Вурст первая сделала мощный австрийский шаг в борьбе за самоопределение и уважение в Европе и мире. Однако наш выбор может вызвать недовольство и даже бойкот со стороны некоторых стран, но решение уже принято», — цитирует директора телеканала ORF Кэтрин Зехнер bloknot.ru.

Исполнитель из Австрии Том Нойвирт, выступающий в образе Кончиты Вурст, стал победителем «Евровидения-2014». Финал популярного песенного конкурса прошел вечером 10 мая в Копенгагене.

Кончита Вурст с композицией Rise Like a Phoenix уверенно выиграла голосование зрителей, набрав в сумме с оценками профессионального жюри 290 баллов.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • супер-пупер!)