Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Возвращение терминатора. Занимательные факты о самой знаменитой войне людей и машин
    2 июля в белорусский прокат выходит «Терминатор. Генезис» — пятая часть фантастического боевика...
  2. «Пасть порву, моргалы выколю». В Витебске «увековечили» Доцента
    В Витебске на трансформаторной будке возле дома № 13 по улице Смоленской появилось граффити с портретом Евгения Леонова в роли...


Светская хроника

Ольга Барабанщикова представит новую коллекцию бренда Candy Lady


26 апреля в минском Complex Dipservice Hall (Войсковый переулок, 4) состоится показ новой коллекции осень-зима бренда Candy Lady. 

«В новой коллекции будут теперь не только ставшие привычными для Candy Lady пастельные цвета, но и смелые, дерзкие образы из ярких тканей — то, что нужно, чтобы разбавить серость будней в холодную пору года», — отметила автор модного бренда Ольга Барабанщикова.

Ольга Барабанщикова

На подиуме будет представлено более 30 моделей одежды — это платья, костюмы, пальто, блузы, жакеты.

«Это уточенная, женственная, романтичная барышня, но при этом смелая, уверенная в себе, модная и позитивная! — описывает Ольга Барабанщикова образ девушки, для которой создан бренд Candy Lady. — Утром она нежная и домашняя, днем — стильная и утонченная, вечером — яркая и эффектная. Одним словом, настоящая женщина».

«Меня очень вдохновляет работа в fashion-индустрии и создание новых моделей одежды, — признается Ольга Барабанщикова. — Я могу бесконечно долго проводить время на итальянских фабриках в поисках лучших тканей и часами обсуждать с конструкторами и портными новые образы».



Не так давно у Candy Lady открылся шоурум (ул. Куйбышева, 69), где уже сейчас можно примерить и заказать модели дебютной коллекции, которая была представлена в конце прошлого года на Belarus Fashion Week. 

Оценить материал:
Средний балл - 3.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева