Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Любимая шапка и другие головные уборы Лукашенко
    Naviny.by составили подборку самых любимых головных уборов главы государства.
  2. Депардье поддержал введение Беларусью налога на тунеядство
    Известный французский актер дал интервью нескольким государственным телеканалам...


Светская хроника

СМИ: Том Круз хочет жениться в четвертый раз


53-летний американский актер, режиссер, продюсер и сценарист Том Круз (англ. Thomas Cruise Mapother IV) готов сделать предложение своей 22-летней ассистентке Эмили Томас. Об этом сообщает Radar Online, ссылаясь на собственный источник.


Том Круз на премьере фильма «Грань будущего» в Париже в 2014 году

Об этом романе пресса заговорила еще в конце прошлого года. Источник уверяет: Круз не на шутку влюблен, девушка отвечает взаимностью.

Трехкратный обладатель премии Золотой глобус и трехкратный номинант на премию Оскар был женат также трижды. Его жены — это американская актриса, кинопродюсер и профессиональный игрок в покер Мими Роджерс, австралийская и американская актриса, певица, продюсер Николь Кидман, американская актриса кино и телевидения Кэти Холмс. Если свадьба состоится, у Тома Круза появится новое счастливое число — четыре.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Тоже мне нашли новость. Ну оставьте эту дурь для светской хроники. Нам ведь всегда было все равно где в очередной раз оскандалился Майкл Джексон и с кем теперь спит Мадонна. Ни дать - ни взять масс-медийные "старушечьи посиделки" со сплетнями.
  • Ничего. Пути и тропинки в косари к Лукашенко - ему не заказаны, как Депардьё. А вообще - мужику в 53 года баба нужна. Но на то есть бордели. Там тебе и массаж сделают, да и член твой пробудят от спячки. Плати бабки, - обслужат. Но супружеская разница в возрасте - даже в семь лет - она вызывает лишь кривую улыбку в ... чём... в какой-то противоестественности. Да, мужик может детей наделать и в 70 лет, но долгосрочная пара должна-таки состоять при наличии определённого равенства возрастов. И совместной "смысловой нагрузки", с этим браком связанной. Прикиньте - отцу 20-летнего парня - 70 лет. Биологически возможно, но смысл утерян. Мать радуется, а отец вопит: где моя палочка?!...