Другие материалы рубрики «Культура»

  1. “Адноўленая” Біблія Скарыны — феномен сучаснай культуры
    Naviny.by вырашылі праверыць, наколькі гістарычнай з’яўляецца “адноўленая” Уладзімірам Ліхадзедавым Біблія Скарыны…
  2. «Песнярам» — 45 лет: концерты и трибьюты
    В Беларуси с размахом отпразднуют 45-летие группы, хотя настоящий юбилей бренда «Песняры» будет только через год…


Культура

CherryVata выложила в интернет свой последний альбом


Viavanilla11 апреля в клубе «Реактор» минская electrojazz-группа CherryVata отметит свое семилетие большим сольным концертом с полным составом и приглашенными друзьями. В канун концерта коллектив сделал подарок поклонникам — альбом «Viavanilla» теперь можно свободно скачать на сайте www.cherryvata.com.

CherryVata — это гармоничное сочетание электроники с живыми инструментами и вокалом, многослойный коктейль из ощущений и эмоций, шэйк из волн, звуков и настроений, украшенный nu jazz, reggae, dub, breakbeat, funk & rock элементами. В звучании коллектива происходит постоянная эволюция и импровизация, растворение стилевых рамок и определений.

На счету коллектива два студийных альбома и диск ремиксов. Группа выступала на крупнейших фестивалях Беларуси, России и Украины («Koktebel Jazz-2009», «Пустые холмы-2009», «Stare Selo», «Можно!», «Пикник Граффити»), активно гастролирует по странам СНГ и в ближайшее время планирует гастроли по Европе.

В рамках концерта Cherryvata исполнит лучшие песни за эти годы, а также представит новую программу в обновленном составе. В выступлении примут участие друзья группы: Руся (Akana NHS / Indiga), Дима Иванов («Аддис Абеба») и Змитя (DandySkills). Помимо CherryVata в этот вечер выступят группы Akana NHS и Dreamlin.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...