Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Андрей Курейчик примкнул к «партизанфильму»?
    9 мая состоится премьера многосерийного боевика «Военная разведка. Первый удар» по сценарию белорусского драматурга...
  2. Litesound так и не собрали 30 тысяч долларов
    Однако это не помешало им закончить работу над клипом и съездить в промотур в Бельгию и Нидерланды…

Культура

Минская панк-рок-группа Monkey Bite сняла свой первый клип


Минская панк-рок-группа Monkey Bite сняла свой первый клип — концертное видео на песню «Камяні», записанное во время недавнего выступления группы в клубе «Граффити».



Панк-рокеры Monkey Bite за прошлый год отметились рядом концертов в минских клубах, в том числе на 7-летии портала «Тузін Гітоў», записали дебютный одноимённый EP, а в начале нынешнего года получили премию за лучший дебют по итогам Ultra-Music Awards 2011. Сейчас музыканты презентуют свой первый клип.

«Мы подумали, что все начали снимать такие крутые клипы с кучей эффектов, но это всё фигня на самом деле! Лучше всего атмосферу группы передаёт концертное выступление. Поэтому мы и решили снять концертное видео», — говорит гитарист группы и автор большинства песен Сергей Zuker Лапуть.

«Сюжет совсем простой и основан на том, как мы колбасимся и как это чувствует публика. Это самое важное, — считает Сергей. — Есть такие песни, которые хочешь, не хочешь, наперекор тебе делаются симптоматичными. «Камяні» как раз из тех песен. Она про внутренние и внешние препятствия, которые человек преодолевает для достижения своей внутренней свободы».

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...