Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Белорусы простились с народным поэтом Нилом Гилевичем
    Тысячи людей пришли сегодня в Минске проститься с последним народным поэтом Беларуси Нилом Гилевичем.
  2. Родныя песні Алега Молчана разбураюць стэрэатыпы
    30 сакавіка ў Вялікай зале Белдзяржфілармоніі адбылася прэм'ера праграмы “Малітва” кампазітара Алега Молчана на вершы Янкі Купалы.


Культура

Сергей Пенкин приглашает минчан вместе отметить его маленький юбилей


10 декабря во Дворца Республики в Минске выступит Сергей Пенкин — один из самых ярких артистов российской сцены. Своих белорусских поклонников исполнитель порадует новым шоу, посвященным скорому 55-летию артиста, которое Сергей Пенкин отметим 10 февраля.



В предстоящем шоу Сергей Пенкин исполнит новые композиции и уже ставшие классикой хиты, представит интересные дуэты и необычные музыкальные сюрпризы. Для оформления сцены будут использованы 3D-эффекты.

И, конечно, для юбилейного шоу Сергей Пенкин готовит новые сценические костюмы, которые уже стали визитной карточкой артиста. За годы творческой карьеры у Пенкина скопилось более двух тысяч концертных костюмов. Для их хранения артист оборудовал отдельные помещения у себя дома. У Пенкина не менее внушительная коллекция обуви — более 250 пар. Причем, некоторые из них Пенкин еще ни разу не надевал. Иногда он покупает очередные ботинки просто на память о городе, где хорошо провел время.

«55 лет — дата, безусловно, серьезная и важная. Но по большому счету, это просто красивая цифра, две пятерки. И это еще не время подведения итогов. Мне есть что сказать, что спеть», — говорит артист.



Сергей Пенкин известен диапазоном своего голоса, охватывающим четыре октавы, за что занесен в книгу Рекордов Гиннеса. В его исполнении можно услышать поп-композиции, фолк-рок, русские романсы и классические произведения в современных аранжировках.

Стоимость билетов на минский концерт Сергея Пенкина — 300 000 — 1 200 000 рублей. Купить билеты можно в кассах города, на сайте концертного агентства «Атом Интертеймент», а также на сайтах билетных операторов.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева