Другие материалы рубрики «Культура»

  1. «Беларусьфильм» ждут серьезная реорганизация и массовые сокращения
    По иронии, судьбоносные решения для белорусского кино принимаются в Год культуры.
  2. Скрипач-виртуоз Артем Шишков: как бы ни складывалась карьера за рубежом, хочется на родине чувствовать себя не гостем
    5 февраля в Слуцке пройдет концерт белорусских музыкантов молодого поколения — скрипача Артема Шишкова, виолончелиста Ивана Каризны и пианиста Кирилла Кедука.


Культура

Впервые в Минске выступит IAMX — одна из самых неформатных европейских групп


1 марта в минском клубе Re:public выступит IAMX — сольный проект британца Криса Корнера, известного по популярному в конце 1990-х трип-хоп коллективу Sneaker Pimps.



IAMX полностью свободны от любых клише и ярлыков, Крис Корнер смело экспериментирует с синти-попом, роком, альтернативой, дарк-кабаре и электронной музыкой.

Крис Корнер живет в Берлине, где, как он считает, «дух музыки свободен от рамок индустрии и может следовать своим, независимым путем».

Первый белорусский концерт IAMX состоится в рамках нового музыкального формата концертного агентства «Атом Интертеймент» «Клевер. Музыка не для всех», благодаря которому в Минске уже побывали Fink, а также Carl Barat & The Jackals, а 27 февраля приедет американская группа The Neighborhood.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева