Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. 150 человек погибли в авиакатастрофе на юге Франции
    Airbus А320 авиакомпании Germanwings вылетел из Барселоны в Дюссельдорф и упал в ста километрах севернее Ниццы…
  2. Главный врач Минского онкодиспансера: «Это не авария, а локальный инцидент»
    Жидкость, содержащая радиоактивный йод, протекла из одного из отстойников в насосное помещение. И спасатели, и сотрудники онкодиспансера утверждают, что опасности нет...


Происшествия

Евсеев: раскрыть взрыв у здания КГБ в Витебске было делом чести


Игорь ЕвсеевРаскрыть хулиганский взрыв у административного здания управления КГБ по Витебской области являлось делом чести для сотрудников правоохранительных органов. Об этом заявил сегодня на брифинге начальник УВД Витебского облисполкома Игорь Евсеев, сообщает БЕЛТА.

Игорь Евсеев акцентировал внимание на оперативность, с которой сработали сотрудники милиции. Дежурный наряд прибыл на место происшествия в течение 5 минут. Была задействована служебная собака, выставлено оцепление, что помогло сохранить все следы и улики. С целью получения информации задержаны все лица, находившиеся в это время в зоне здания управления КГБ.

В дальнейшем огромный объем работы сотрудникам правоохранительных органов пришлось выполнить по отработке железнодорожного и автовокзала, изучению материалов с камер видеонаблюдения.

В результате оперативных действий была задержана витебчанка 1970 года рождения. 18 февраля к ней была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Начальник УВД Витебского облисполкома отметил, что жалоб или какой-либо другой негативной информации на действия правоохранительных органов со стороны граждан в ходе всего времени расследования не поступало. «Все жители города отнеслись к работе милиции с пониманием, за что мы выражаем всем огромную признательность», — подчеркнул Игорь Евсеев.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева