Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Четверо «срочников» приговорены к лишению свободы за дедовщину
    Вступил в законную силу приговор суда в отношении четверых военнослужащих срочной службы одной из воинских частей Минского района, которые совершали воинские преступления в отношении сослуживцев.
  2. В Беларуси впервые осужден хулиган, который избил гея из-за его сексуальной ориентации
    На суде обвиняемый заявил: «Я не понимаю таких людей, у нас ведь и президент против геев».


Происшествия

Пропавший в начале февраля в Бобруйском районе пенсионер найден в соседней области


Благополучно нашелся пропавший в начале февраля 59-летний житель поселка Редкий Рог Бобруйского района.

Как сообщили БелаПАН в УВД Могилевского облисполкома, страдающий болезнью Альцгеймера мужчина 2 февраля ушел из дома, когда жена была на работе. Придя домой в обед, женщина супруга не застала. Она предположила, что муж вышел прогуляться и вскоре вернется. Однако спустя некоторое время забеспокоилась и сообщила об исчезновении в милицию. Сотрудники Бобруйского РОВД организовали поиск, который, однако, результатов не принес.

Утром 6 февраля в райотдел позвонила 76-летняя жительница деревни Мошная Октябрьского района Гомельской области. По ее словам, выйдя на улицу, она увидела сидящего на скамейке неизвестного мужчину. Его лицо показалось сельчанке знакомым — фотографию этого человека показывали приезжавшие в деревню милиционеры. Женщина вместе с соседкой пригласили озябшего мужчину в дом, напоили чаем и сообщили о его местонахождении в милицию.

По словам начальника Бобруйского РОВД подполковника милиции Михаила Ермаловича, райотдел намерен поощрить пенсионерку из деревни Мошная «за внимательность и неравнодушие».

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева