Другие материалы рубрики «Экономика»

  1. На рынке страхования замаячила долгожданная либерализация
    Функции регулятора страхового рынка планируется передать Национальному банку…
  2. Почему власти Беларуси вновь взялись за цены?
    Глава государства поручил сдерживать рост цен, и плюс к этому — разработать антиинфляционную программу…


Экономика

Беларусь поставит в Индонезию еще пять самосвалов «БелАЗ»

 

Согласован вопрос о приобретении до конца августа 2013 года дополнительно пяти самосвалов «БелАЗ-45473» грузоподъемностью 45 тонн для угольного карьера Паларан в индонезийской провинции Восточный Калимантан. Такая договоренность достигнута в ходе визита 5—6 августа в этот регион посла Беларуси в Индонезии Владимира Лопато-Загорского.

Как передает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу МИД Беларуси, посол посетил карьер, где работают самосвалы «БелАЗ», поставленные в Индонезию в 2012 году, и ознакомился с условиями эксплуатации машин, организацией сервисного обслуживания и поставки запасных частей.

В ходе переговоров с руководством компании «Белазия», представляющей интересы Белорусского автомобильного завода в Индонезии, а также компаний, которые импортируют самосвалы и непосредственно используют их в карьере, обсуждены меры по повышению эффективности работы белорусской техники.

В ходе встречи дипломата с губернатором Восточного Калимантана Авангом Фаруком Исхаком стороны обсудили вопросы развития сотрудничества в сферах горнодобывающей промышленности, сельского хозяйства и образования.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Главное-не забыть запчасти...видимо,сразу придётся ремонтировать...