Другие материалы рубрики «Беларусь-ЕС»

  1. В отношениях Минска и Стокгольма наметилось потепление?
    Швеция назначила посла в Беларуси. Им стал Мартин Оберг, работавший в Минске в ранге временного поверенного…
  2. Лукашенко мягко проинструктировал еврокомиссара Хана
    Вчера был «последним диктатором Европы», сегодня — сидит напротив чин из Брюсселя, мотает на ус ценные указания…


Беларусь-ЕС

Офис польского евродепутата Марека Мигальского проводит акцию солидарности с Беларусью

 

"14 февраля, в День всех влюбленных, офис польского европарламентария Марека Мигальского, хочет выразить свою солидарность со свободной Беларусью — с белорусскими политзаключенными и гражданским обществом, — говорится в сообщении пресс-службы Мигальского. — Сегодня события в Украине и России затмили ситуацию в Беларуси. Именно поэтому мы ещё раз хотим показать, что мы помним о Беларуси и мы вместе со всеми теми, кто ее любит и желает ей свободы и демократии".

В рамках акции создан специальный профиль I love Belarus в сети Facebook, где организаторы будут сообщать обо всех организациях и отдельных лицах, которые присоединились к кампании и выразили свою солидарность с Беларусью. Кроме того, там будет публиковаться и информация о других кампаниях и акциях солидарности с белорусским гражданским обществом.

Организаторы акции просят пользователей социальных сетей изменить свои аватары на логотип акции — бело-красно-белое сердце. Кроме того, они просят пользователей присылать свои фотографии с бело-красно-белым флагом, сообщает БелаПАН.
.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Не нужна нам ваша любовь, мареки мигальские. Нам не нужна любовь марионеток.
  • Гаранты грантами пугают, И ждёт нас с ними лишь "облом". Что Дима с Витенькой "срубают", Узнаем только лишь потом.
  • "В рамках акции создан специальный профиль I love Belarus в сети Facebook, где организаторы будут сообщать обо всех организациях и отдельных лицах, которые присоединились к кампании и выразили свою солидарность с Беларусью." Интересно, когда закончится этот убогий идиотизм? Создают имитацию какой-то деятельности без всякого стыда и совести, даже не утруждаются хоть что-нибудь придумать "не из 90-х". Интересно, сколько в грантовой заявке инициаторы запросили на создание специального профиля и мониторинга его востребованности.