Другие материалы рубрики «Мобильник»

  1. SIM-карта может стать ключом цифровой подписи
    Использование электронной цифровой подписи на SIM-карте упрощает процесс авторизации пользователя, сохраняя при этом высокий уровень безопасности...
  2. Из-за кризиса средняя цена смартфона в Беларуси снизится на 20-30%
    По итогам 2014 года рынок смартфонов упал в деньгах, но увеличился в количестве...


Мобильник

Почти 56 млн. рублей собрано на благотворительном аукционе красивых номеров от velcom


По итогам шестого благотворительного аукциона «Красивые номера velcom», который завершился 23 мая, компания velcom перечислила 55 690 000 рублей на благотворительный счет Минской областной детской клинической больницы.

Все средства, полученные от победителей аукциона и удвоенные компанией, пойдут на приобретение специального офтальмологического оборудования для диагностики зрения у детей.



«Мы организуем аукцион «Красивые номера velcom» уже в шестой раз. И мне приятно отметить, что интерес со стороны наших клиентов к этому благотворительному мероприятию только растет, — рассказал заместитель генерального директора по маркетингу, продажам и абонентскому обслуживанию ИП «Велком» Роберт Дашян. — На протяжении многих лет velcom активно поддерживает ряд организаций, ставящих своей целью развитие, социализацию и лечение детей, перечисляя на их счет денежные средства или выступая спонсором благотворительных акций. И сегодня мы искренне надеемся на то, что наша инициатива по проведению аукционов, подобных «Красивым номерам velcom», в будущем будет привлекать внимание еще большего количества людей, неравнодушных к проблемам детских учреждений Беларуси».

Первый аукцион «Красивые номера velcom» прошел в 2009 году, и на счет Республиканского научно-практического центра детской онкологии и гематологии было перечислено более 60 млн. рублей. В рамках второго аукциона, который состоялся весной 2011 года, удвоенная со стороны компании velcom сумма, превысила 95 млн. рублей и была направлена на счет Республиканского детского кардиохирургического центра, структурного подразделения РНПЦ «Кардиология». Третий аукцион был проведен в декабре 2012 года. По его результатам сумма, поступившая на счет Республиканского центра детской эндокринологии при 2-й городской детской клинической больницы г. Минска, составила 275,7 млн. рублей. В ходе четвертого аукциона детское травматолого-ортопедическое отделение Республиканского центра травматологии и ортопедии получило в качестве помощи 50,5 млн. рублей. По итогам пятого аукциона была собрана сумма в 208,012 млн. рублей, которую компания передала Республиканскому реабилитационному центру для детей-инвалидов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева