Другие материалы рубрики «Мобильник»

  1. Из-за кризиса средняя цена смартфона в Беларуси снизится на 20-30%
    По итогам 2014 года рынок смартфонов упал в деньгах, но увеличился в количестве...
  2. Абоненты velcom подверглись «телефонным атакам» из-за рубежа
    Специалисты рекомендуют не отвечать на незнакомые звонки и не перезванивать на определившиеся номера...


Мобильник

Velcom повышает стоимость услуг связи

 

Мобильный оператор velcom сообщил об увеличении стоимости своих услуг связи и модернизации ряда популярных тарифных планов, сообщает БелаПАН.

«Принимая во внимание текущий уровень инфляции, с 27 ноября 2014 года компания изменяет стоимость некоторых тарифов на услуги связи, — говорится в сообщении компании. — Увеличение затронет абонентскую плату, исходящие национальные голосовые вызовы, единовременные взносы, тарифы на специальные и дополнительные услуги, SMS и некоторые услуги передачи данных. Будет произведена унификация стоимости международных вызовов в часы наибольшей и наименьшей нагрузки».

Увеличение среднего счета с учетом дополнительной модернизации ряда популярных тарифных планов составит в среднем по компании 9%. Ознакомиться с новыми тарифами можно будет 27 ноября на сайтах мобильного оператора, а также по телефонам справочно-информационной службы.

Без изменений остается стоимость видеовызова, исходящих голосовых международных вызовов в часы наибольшей нагрузки, интернет-трафика большинства тарифных планов, а также абонентской платы и голосовых вызовов тарифного плана «Социальный».

Также изменения не затронут ежемесячные платежи за оборудование, приобретенное в рассрочку.

Кроме того, с 1 декабря 2014 года velcom модернизирует ряд популярных тарифных планов, что, как сообщают в компании, приведет к снижению стоимости включенного в абонентскую плату трафика. В частности в тарифных планах линейки Smart, параллельно с их переименованием, значительно увеличивается объем включенного в абонентскую плату интернет-трафика. В классических тарифных планах компании — Бизнес+ и BUSINESS.PRO — количество минут на разговоры внутри сети будет увеличено более чем в полтора раза. Модернизация будет сопровождаться увеличением абонентской платы данных тарифных планов.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева