Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Лидия Ермошина: стихийно сформированная воля народа — это бред и чушь
    Президентские выборы в Беларуси — это всегда попытка изменения политического курса, считает глава ЦИК...
  2. Диалог власти и оппозиции. О чем может говорить тот, у кого есть всё, с теми, у кого нет ничего?
    Призрак бродит по Беларуси — призрак диалога между властью и оппозицией. О нем заговаривает время от времени то одна, то другая сторона…


Политика

Брестская демократическая коалиция «Спадчына» решила полностью бойкотировать выборы

 

Как сообщил БелаПАН представитель оргкомитета БХД Дмитрий Шурхай, решение о полном бойкоте парламентских выборов приняла брестская демократическая коалиция "Спадчына", куда входят представители оргкомитета по созданию партии "Белорусская христианская демократия", Белорусской социал-демократической партии (Народная Грамада), РОО "Перспектива", гражданской кампании "Европейская Беларусь" и незарегистрированного в стране движения "Молодая Беларусь".

Участники прошедшего 26 января в Бресте заседания БДК "Спадчына" были единодушны в том, что при существующем режиме демократические выборы в Беларуси невозможны, а нынешнее избирательное право не обеспечивает свободу, открытость и гласность выборов.

"Коалицией принято заявление, в котором мы призываем граждан Беларуси не принимать участия в очередном спектакле под названием "парламентские выборы", — заявил Шурхай.

Оценить материал:
Средний балл - 2.73 (всего оценок: 11)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Вам , господа, остаётся только призывать. Ведь избиратели вас не слышат и не хотят слышать.