Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Диалог власти и оппозиции. О чем может говорить тот, у кого есть всё, с теми, у кого нет ничего?
    Призрак бродит по Беларуси — призрак диалога между властью и оппозицией. О нем заговаривает время от времени то одна, то другая сторона…
  2. Послание Лукашенко: там гайку открутить, тут подкрутить
    У руководства страны просто нет свежих стратегических идей, ставка делается на ручное управление…


Политика

Хиллари Клинтон и Радослав Сикорски обсудили ситуацию в Беларуси

 

Госсекретарь США Хиллари Клинтон и министр иностранных дел Польши Радослав Сикорски обсудили ситуацию в Беларуси, передает БелаПАН.

Встреча глав внешнеполитических ведомств двух стран прошла 7 марта в Вашингтоне, сообщает сайт Государственного департамента Соединенных Штатов.

Стороны «обсудили широкий спектр общих беспокойств: от Ирана до Беларуси», сообщила Клинтон журналистам по итогам встречи.

«Мы обсудили Беларусь и составили планы еще более тесного сотрудничества по мониторингу ситуации в Беларуси», — сказал Сикорски.

На встрече также обсуждалось взаимодействие в области безопасности, ситуация в Сирии и Украине.

Польша и США «могут наиболее эффективно и плодотворно» сотрудничать по вопросам демократизации, сказал Сикорски, отметив, что они занимаются содействием демократии «как в южном, так и восточном соседстве ЕС».

Оценить материал:
Средний балл - 3.05 (всего оценок: 17)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • В отношении пользователей snabs12 и drza введено предмодерирование за нарушение регламента форума. Часть постов этих пользователей и связанных с ними удалена. Еще раз напоминаем, чтобы некоторые мнительные особы не обижались и не засоряли форум бесполезными претензиями в адрес модераторов. "Владелец имеет право без предупреждения удалять сообщения или пользователей, нарушающие условия настоящего регламента, а также блокировать доступ пользователя к Форуму". Читайте регламент форума!
  • Я уже писал, что рядом с нормальным мужиком, должна быть нормальная женщина. Возможно поклонение фюреру вам мешает заметить тот факт, что женщины рядом с ним нет, судя по всему Вестервелле более откровенен в этом вопросе, а правду(даже неприятную) я приемлю больше чем замалчивание фактов... К тому же я не имею информации о том, что именно педерастия помогает расти по служебной лестнице, хотя судя по мнению беларусов о своем правительстве, дело обстоит именно так... Всё ведь решает один ваш любимый мужчина...
  • Белорусские фашисты - это чудо-юдо какое-то, - отрицание белорусов как нации, отрицание Беларуси как государства - прям какие-то фашисты-гомосеки! )))
  • И как вы собираетесь телеса на форуме обозначить?)
  • Ну как сказать... Вот взять прямо этот тред - к статье, где встречались министры иностранных дел. Напомню, одна из них нетрадиционной ориентации, второй - прозападной, что для славян примерно одно и то же :) Да вообще, на Западе, похоже, если министр иностранных дел - натурал, то это уже моветон. Посудите сами: еврей-"англичанин" Миллибэнд, шоколадо-американка Кондомолиза, про Вестервелле и вовсе помолчу. Странно, как сейчас англичане терпят Уильяма Хейга, закоренелого гомофоба? :))
  • Чтоб понимать ещё где duga говорит, а то всё некие бестелесные духи - Nobody.