Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Беларусь: для независимости нужна воля
    Если по уму, то это власть сегодня должна выводить народ на акции в поддержку независимости, а не ставить подножки остаткам оппозиции…
  2. Лукашенко хочет сделать Беларусь страной чутких бюрократов
    Попытками дебюрократизации президент пытается как-то компенсировать уничтожение гражданской, политической активности…


Политика

Лукашенко вчера трижды разговаривал с Путиным и хочет встретиться с ним в ближайшее время


Александр ЛукашенкоО возможности встречи с Владимиром Путиным заявил Александр Лукашенко на встрече с министром иностранных дел Владимиром Макеем 21 февраля.

«Я вчера трижды разговаривал с президентом Российской Федерации. В ближайшее время, я думаю, мы с Владимиром Владимировичем найдем в своем графике возможность встретиться и обсудить еще раз совместные действия в современных условиях», — сказал Лукашенко.

Он отметил, что на восточном направлении у Беларуси проблем в принципе нет.

Как сообщили в пресс-службе главы государства, на встрече с Владимиром Макеем также обсуждались проблемные моменты в процессе развития евразийской интеграции и подготовки договора о Евразийском экономическом союзе. Лукашенко дал конкретные поручения по подготовке соответствующих позиционных материалов для обсуждения в ходе заседания «тройки», которое намечено на середину марта.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Так ведь все перегретые, пережаренные и перепаренные в шестой колонне.
  • Ну, да... Ну, ладно - будь это какая-то далёкая от меня африканская страна. Но это ж моя страна, в которой я живу и паспорт которой я имею. Но платить-то за это царство-барство придётся не АГЛ. Оттого и паршиво это видеть. Типа - ты холоп, тебя барин не спрашивал... А посмеешь буянить-майданить, - получи спецназ... А если у тебя есть отличное от властного своё мнение - то ты и "отморозок", и "пятая колонна"... Но только не гражданин.
  • И один миллиард скушала олипиада Сочи 2014. А далее хоккей 2014.
  • Очынь правільна падмечана. Спайс і прочыя псіхатропы на вуліцу Харкаўская у Мінску трапілі без усякіх праблем. От толька аднаго не пайму. Пачаму наркотыкі нікада не затрымліваюць на тым месцы где Черномырдин нейкія козлы на пасярод дарогі ставіў? Я дажа ня знаю, как эта правільна называецца - ГРАНІЦА? Чы як? З Польшчаю, амаральнай Западнай праціўнай дзімакраціяй, забор есць. З этай Даляй Грыбаускайтэ тожа. З Латвіяй тожа. І дажа какой-та падазрыцельный ціп на граніце с Украінай на какія-то інжынерныя сааруженія напароўся. Да яго нават сабака прыбяжала з пагранічнікамі. Тут у нас усё у парадку. Леонид Мальцев "кацапоязычный" у нас главный цяпер пагранічнік. У от эта штука з Расііскай Федерацыяй ана как пральна называецца? Дзірка ці как? А хто у нас главный па дзірке?
  • На восточном направлении у нас проблем нет. Да вот есть южное направление населенное населением с обостренным чувством справедливости. Вот и бъем челом России.
  • Похоже, что два миллиарда уже скушали. Добавки хочется.