Другие материалы рубрики «Политика»

  1. Владимир Некляев: Поезд дальше не идет. Значит, надо выходить
    В комментарии для Naviny.by политик дал подробный ответ о причинах принятого решения...
  2. Выборы-2015. Оппозиция произвела «фиксацию политической позиции»
    Президентские выборы являются «благоприятным моментом для возможности изменения ситуации к лучшему»…


Политика

Президентские выборы станут для «Белой Руси» моментом истины

 

Деятельность республиканского общественного объединения «Белая Русь» заключается в консолидации гражданского общества, заявил председатель организации Александр Радьков.

«Один из моментов этой консолидации — будущие президентские выборы. Они станут для нас моментом истины», — подчеркнул он, сообщает БелаПАН.

Радьков отметил, что развитие гражданского общества является «одним из условий устойчивого развития независимой Беларуси». По его словам, «осознание этого развернуло организацию», численность которой сегодня составляет около 150 тысяч «активных людей, в том числе руководителей, депутатов».

Радьков считает, что «Белая Русь» должна быть подготовлена к активному участию в президентских выборах «через актив, мониторинг населения, чтобы рассказать людям, что для них положительного сделало государство».

Радьков сообщил, что у организации и него лично есть опыт работы на выборах. В частности, напомнил Радьков, на президентских выборах 2010 года он работал в команде действующего президента.

Сегодня в Минске проходит расширенное заседание республиканского совета РОО «Белая Русь», в котором принимает участие около 400 человек.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева