Другие материалы рубрики «Политика»

  1. ОДКБ оборачивается для Беларуси риском быть втянутой в чужие конфликты
    Принципиальные разногласия между членами Организации Договора о коллективной безопасности заставляют сомневаться, есть ли у этой структуры будущее.
  2. Послание-2016. Лукашенко уклонился от реальных проблем
    Послание представляло набор требований и рецептов, которые Лукашенко дает уже 20 лет и которые сегодня совершенно не работают.


Политика

Лукашенко назначил новых судей Верховного суда

 
Александр Лукашенко назначил трех новых судей Верховного суда. Соответствующее решение содержится в указе президента №153 от 21 апреля, опубликованном на Национальном правовом интернет-портале.



Как пишет БелаПАН, судьей Верховного суда с последующим согласованием данного назначения с Советом республики Национального собрания Республики Беларусь, освободив его от должности заместителя председателя и судьи Минского городского суда, назначен Андрей Ефимов. По согласованию с Советом республики также назначены Алла Кривицкая и Виктор Шильченок.

Также президент освободил от должностей и назначил новых судей ряда областных и районных судов, изменил состав президиумов Верховного, Гомельского областного и Минского городского судов.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева