Другие материалы рубрики «Общество»

  1. БХК просит парламент отменить декрет о тунеядцах
    Правозащитники приводят семь аргументов, почему декрет следует признать нарушающим Конституцию и международные договоры…
  2. Закрытый «Экспобел» работает как обычно и ждет генеральной проверки
    Предприниматели обзавелись огнетушителями, пожарными извещателями, расчистили проходы между павильонами...


Общество

В Минске 4-5 апреля пройдут температурные испытания теплосетей


4-5 апреля в Минске будут проводиться температурные испытания теплосетей. Как сообщили БелаПАН в РУП "Белэнерго", во время испытаний в трубопроводах будет максимально повышена температура воды.

Испытания пройдут в микрорайонах Малиновка, Юго-Запад, Запад, Кунцевщина, Красный Бор, Сухарево, жилом поселке Озерцо, а также во Фрунзенском, Центральном, Советском, Октябрьском и других районах города. С полным списком улиц, где будет проведено температурное испытание, можно ознакомиться на сайте Мингорисполкома.

Как отметили специалисты, эти плановые мероприятия проводятся с целью оценки технического состояния сетей теплоснабжения и выявления дефектных и ненадежных участков. На улицах, в местах, где проложены трубопроводы, при проведении испытаний могут образоваться промоины, парения, возникнуть повреждения сетей с утечками горячей воды. Специалисты рекомендуют минчанам соблюдать осторожность и сообщать о таких фактах диспетчеру по телефонам 298-27-27, 298-27-37 или в ближайшую жилищную организацию.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева