Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Государство борется с коррупционерами, но не с коррупцией
    9 апреля Палата представителей приняла в первом чтении проект закона «О борьбе с коррупцией». Этим документом в законодательство вводится...
  2. БХК просит парламент отменить декрет о тунеядцах
    Правозащитники приводят семь аргументов, почему декрет следует признать нарушающим Конституцию и международные договоры…


Общество

Аквапарк в парке Dreamland откроется летом 2012 года


На улице Орловской в Минске идет строительство открытого центра водных развлечений, который станет частью парка Dreamland.

Как рассказал агентству «Минск-Новости» начальник дирекции строящегося объекта Владимир Кравченко, на территории уже есть шесть разнообразных горок. Самая крутая — «камикадзе» — высотой 40 м. Появятся здесь также два бассейна (детский и волновой), «ленивая река». В центре водных развлечений откроют три пункта быстрого питания и несколько ресторанов.

Все объекты и зону отдыха оформят в едином стиле, для нее придумали и соответствующее название — африканская деревня. В стилизованных хижинах разместятся сувенирные лавки, инженерные сооружения.

Основные строительные работы планируется завершить к концу года, а благоустройство территории, скорее всего, выполнят к маю 2012-го. Поэтому не исключено, что первых посетителей аквапарк сможет принять уже следующим летом.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева