Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Вячеслав Бортник: гомофобия формируется из-за отсутствия правдивой информации
    Правозащитник, который два года живет в браке с мужчиной, рассказал, что думает о легализации однополых отношений в США и почему российские СМИ так часто вспоминают про геев, когда рассказывают о жизни на Западе...
  2. Дело Вербицкой. А почему бы не поискать доказательства невиновности?
    После двухмесячного перерыва в Минском районном суде продолжилось слушание уголовного дела в отношении бывшего председателя ЖСПК «Лес-2010»...


Общество

В Беларуси проходит локальный конкурс на лучший дизайн майки для кампании «Сообща»

 

В Беларуси проходит локальный конкурс на лучший дизайн майки для кампании «Сообща покончим с насилием в отношении женщин», основанной в 2008 году генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном.

Участник конкурсаКак сообщил БелаПАН специалист по связям с общественностью Фонда ООН в области народонаселения (ЮНФПА) Александр Милевич, на конкурс было прислано более 50 работ от мужчин 18—25 лет (одно из условий конкурса). Сейчас на сайте ostanovinasilie.org проходит открытое голосование, по итогам которого определится один из двух победителей.

Еще одну майку выберут члены жюри, в которое вошли художник Владимир Цеслер, певица Лариса Грибалева, дизайнеры Василий Андреев и Юлия Головина, рекламный консультант Юлия Ляшкевич, координатор программ ЮНФПА в Беларуси Татьяна Гапличник и координатор Программы развития ООН в Беларуси по гендерным вопросам Ольга Шибеко.

Победитель, которого определят судьи, в качестве приза получит планшетный компьютер Apple IPad, а дизайнер майки, победившей в открытом голосовании, — внешний жесткий диск на 500 гигабайт.

Напомним, в мировом конкурсе на лучший дизайн майки для кампании «Сообща» в европейском регионе победил белорус Федор Силенков.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева