Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: такой теннис нам не нужен!
    «Все думали, БАТЭ и Динамо попали в удачную группу. А тут групповуха...»
  2. Белорусские университеты берут на себя роль прокурора
    Преподаватели и студенты не защищены от произвола администрации, а она сама — от произвола вышестоящих чиновников…


Общество

Голодовка минчанки Светланы Черной привела к потере 25 кг веса

 

Минчанка Светлана Черная, которая объявила голодовку сразу после вынесения смертного приговора обвиненным в терроризме Дмитрию Коновалову и Владиславу Ковалеву, потеряла 25 килограммов веса.

Женщина утверждает, что держит голодовку с 30 ноября 2011 года. По словам Черной, у нее были намерения начать выход из голодовки, но затем она передумала. "У меня в организме произошел какой-то перелом, и из голодовки мне не хочется выходить. Я уже перестала терять вес, у меня прекратились различные болевые ощущения. Сейчас у меня такое состояние, что тела у меня вроде бы как есть, но его нет. И при этом есть ощущение, что в пище я уже не нуждаюсь. Мне говорили, что такое бывает, что организм переходит на какое-то другое питание", — рассказала минчанка.

На прошлой неделе Черной звонил бывший депутат Палаты представителей Сергей Скребец, который неоднократно проводил политические голодовки. "Он рассказал мне, как правильно выйти из голодовки, что пить, что есть. Однако пока потребности в прекращении голодовки я не вижу", — говорит Светлана, которая продолжает пить только воду.

Как ранее сообщал БелаПАН, две недели назад Черную осматривали врачи. Они констатировали, что у нее опустился желудок "из-за неправильного питания или как у человека, который потерял аппетит" (в том, что она голодает, женщина врачам не призналась).

Светлана Черная также сообщила, что ее обращение по поводу смертного приговора Коновалову и Ковалеву зарегистрировано в Государственной думе РФ, о чем она получила официальное уведомление.

Оценить материал:
Средний балл - 3.67 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...