Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Протестный потенциал белорусов не исключает новой Плошчы
    В 2014 году исследователи зафиксировали 127 акций протеста. По сравнению с 2013 годом количество публичных акций возросло на 26%...
  2. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...


Общество

В Минске пройдет международный фестиваль территориального маркетинга и брендинга OPEN

 

Международный фестиваль территориального маркетинга и брендинга OPEN пройдет 20-21 июня в Минске, сообщили БелаПАН в оргкомитете фестиваля — группе компаний SATIO.

«Ожидаются бурные события и дискуссии с участием международного сообщества экспертов из ряда европейских стран по вопросам бренда Минска», — отметили организаторы.

В рамках фестиваля пройдет открытый для общественности, властей и СМИ круглый стол «От бренда Минска к бренду Беларуси». Эта дискуссия состоится 21 июня в Национальном историческом музее.

«Безусловной интригой фестиваля станет конкурс, участие в котором среди множества российских, украинских, европейских разработок примут и работы по бренду Минска. На конкурс выставляется работа по Минску от лондонских специалистов, которая стоила городу 30 тысяч долларов. С другой стороны, представители общественной инициативы «Сборная Минска по брендингу» также предлагают свои пробные инициативные разработки», — сообщили в оргкомитете.

В состав международного жюри вошли более 20 мировых экспертов в области территориального маркетинга и брендинга: Хуан Карлос Беллозо (Испания), Жуао Фрейре (Португалия), Мартин Бойзен (Нидерланды), Девид Адам (Великобритания), Мариуш Урсач (Румыния), Василий Дубейковский (Россия) и другие.

Итоги конкурса станут известны на церемонии закрытия фестиваля, которая состоится 21 июня.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева