Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Учредитель правозащитной организации Михаил Жемчужный приговорен к шести годам лишения свободы
    59-летний кандидат наук, бывший доцент университета, автор монографий и изобретатель проведет их в колонии строгого режима…
  2. Кто обращается к президенту Беларуси за убежищем и защитой
    Мать и сын из Словении, болгарский националист, оппозиционерка из Таджикистана и еще полтора десятка иностранцев. Все они ждут, какое решение примет Лукашенко…


Общество

В Гомеле построят город мечты

 

Бумажные домики возведут на набережной реки Сож на семейном фестивале «Город мечты» 3 июля, сообщают «Сильные Новости».



Идею фестиваля организаторы позаимствовали у коллег из Санкт- Петербурга. В Беларуси, по словам координатора проекта Александра Мартыненко, ничего подобного не проводилось.

За вход в картонный город родителям придется заплатить. Билет для взрослого и ребенка стоит 150 белорусских рублей. Семейный билет (2 взрослых + ребенок) или один взрослый и два ребенка обойдется в 200 тысяч. Большой семейный билет потянет на 230 тысяч.

Зато за эти деньги к творческому процессу смогут подключиться двое взрослых и два или более ребенка. В стоимость билетов входит набор строителя: картон, краска, стяжки для строительства, карандаши, кисточки и емкости для краски.

Кроме увлекательного процесса родителей и их детей ждет еще один сюрприз — зона ателье, в которой дизайнер по одежде будет создавать оригинальные костюмы для детей. — Хочется развивать семейный отдых, чтобы люди понимали, что проводить время с семьей — это лучше, чем сидеть в соцсетях. После подобных мероприятий остается масса позитивных впечатлений, — уверен координатор проекта Александра Мартыненко. При желании маленькие «строители» смогут призвать на помощь. На площадке будут работать архитекторы и дизайнеры. Начало фестиваля состоится в 12.00. Завершить масштабную бумажную стройку планируется в 17.00.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева