Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Color Holi Fest второй раз раскрасил минчан
    2 августа в минском парке Dreamland состоялся фестиваль красок Color Holi Fest...
  2. Десантники начали отмечать свой праздник на день раньше
    Десантники празднуют свой день 2 августа, но в этом году праздник решили продлить…


Общество

Погода в понедельник: облачно с прояснениями, до 23 выше нуля


В понедельник, 13 июля, в Беларуси будет облачно с прояснениями, в отдельных районах ожидаются грозы, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды.

Местами ночью, а днем на большей части территории страны пройдут кратковременные дожди, кое-где сопровождаемые грозами с порывистым ветром.

Минимальная ночная температура воздуха — плюс 9-15 градусов, днем — до плюс 17 по северу страны, в южных районах — до плюс 23. Ветер — северо-западный умеренный.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Да уж... Газонокосильщики прогулялись в моих краях в июне. А трава больше расти и не пытается. Шагаешь по местному скверику - точно по августовскому убранному полю... Где, блин, летние грозы, разгул водной стихии, что смывала в своё время авто на Немиге... Какая-то мелкая херня с неба покапает, загонит под навес на пять минут, да холодным ветром обдаст, вызывая "гусиную кожу" на голых руках. Не более. Под деревьями сухо. Где грибы, мать их так?! Невнятная страна с невнятным климатом...