Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: как сжечь пармезан и свергнуть правительство
    Россия снова ославилась на весь мир своими санкционными выходками, но на этот раз зажгла так, что попала в мировые тренды Твиттера.
  2. «Прихожу домой, а на его месте только строительный мусор»
    В Минске компания «Айрон» снесла дом на улице Хмелевского без предупреждения собственника. В его паспорте до сих пор стоит регистрация по этому адресу…


Общество

«Ночные волки» снова приедут в Брест

 

На этот раз Брест будет выступать в роли точки старта для байкеров. Тут соберутся гости из-за рубежа и уже вместе двинутся на Севастополь.

Как сообщает Виртуальный Брест, с 10 по 21 августа 2015 года мотоклуб «Ночные Волки» и Федерация Мототуризма России проводят третью серию мотомарша «Дороги Победы — На Севастополь!»/

Маршрут «На Севастополь!» собирает четыре направления движения русских мотоциклистов в содружестве с европейскими друзьями по городам России: Брест — Севастополь, Санкт-Петербург — Севастополь, Казань — Севастополь, Грозный — Севастополь и станет заключительным этапом победного мотоциклетного марафона 2015 года во славу русского воинства.

Путь мотоциклистов пройдет по всем регионам — Поволжье, Северный Кавказ, Черноземье, Центральная, Западная и Северные части России. Цель мотомарша — увековечивание памяти героев Великой Отечественной войны и укрепление дружественных отношений между участниками.

Финальной точкой мотомарша «Дороги Победы — На Севастополь!» станет ХХ Юбилейное Байк-Шоу «Кузница Победы» в городе-герое Севастополе — событие, ставшее на сегодняшний день символом города!

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева