Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Белорусов, воюющих в чужой стране за идею, на родине будут сажать
    Глава КГБ констатировал, что участие белорусских граждан в боевых действия за рубежом носит антисоциальный характер, способствует формированию слоя специально подготовленных и прошедших кровь боевиков.
  2. Вилейско-Минская водная система — проект по повороту сибирских рек в миниатюре
    Водоснабжение большой части Минска до сих пор осуществляется из наземных источников. Чтобы посмотреть, откуда берется вода в наших кранах, корреспондент Naviny.by отправилась в поход.


Общество

Авиакомпания «Белавиа» заключила соглашение о взаимном признании электронного билета с «Уральскими авиалиниями»


Авиакомпания «Белавиа» заключила электронное интерлайн-соглашение (соглашение о взаимном признании электронного билета) с российскими «Уральскими авиалиниями», сообщил на своей странице в Facebook заместитель генерального директора по маркетингу и внешнеэкономической деятельности «Белавиа» Игорь Чергинец.

«Теперь можно взаимно оформлять друг на друга электронные авиабилеты. На очереди — дальнейшее углубление взаимовыгодного сотрудничества между нашими компаниями», — отметил Чергинец.

По его словам, сообщает БелаПАН, данное соглашение стало для «Белавиа» 32-м по счету.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» — четвертый по количеству пассажиров перевозчик в России. По итогам 2015 года перевезла 5,4 млн. пассажиров, что на 6% больше уровня 2014 года. В 2015 году компания выполнила 42.848 рейсов, из них по России — 24.812, в страны СНГ — 9.860 и 8.176 рейсов — в дальнее зарубежье.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева